Перейти к публикации

Vado123

Гровер
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

1 подписчик

О Vado123

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

554 просмотра профиля
  1. Сегодня забрал посылку, огромное спасибо, очень порадовал)) доброе дело делаеш) удачи тебе в твоих деяниях)
  2. Vado123

    Журнал JahPub первый выпуск

    Хорошая идея, я ЗА! Хороший журнал намного приянтей читать в живую с друзьями чем в електроном виде, нащет языков подержую предложение 70% руского и 30% украинского, думаю будет очень интересно)) Запишите и меня в очередь, с удовольствием почитаем)
  3. Взял бы в аут 50° Украина, очень хочется фиолетовую красавицу блубери.
  4. И я б взял это чудо в аут 50° Укр. Сейчас правда туго с семенами. С радостью сделаю репорт с фотоотчетом-отзывом)
  5. Взял бы пару семок для аута в Украине 50°)
  6. Привет всем, возьму семена под репорт, фотоотчет, в ауте 50°широта Украина. Буду использовать удобрения GHE Flora Duo, плюс органика(подготовлю лунки с перегноем, зола и вермик или перлит) Желательно фотопериодичные сорта. Количество 5-30шт.
  7. нужно найти хороших семян

  8. К сожелению в этом году неполучилось написать хороший репорт, поламался телефон с камерой, небыло доступа в интернет... В итоге у меня созрело два автомата павер планта, он оказался самым мощным из всего что было. Один мазар, выросла ёлка метра три и вроде доспела нормально. Другой мазар сильно отличался от первого, возможно перепутали сорта, так она толко разпустила белые цветы и сразу ударили морозы и тогда я все срубил, но смолой покрыться немного успела. Павер плант стоит там до сех пор, он вообще не созрел, сегодня возможно позрезаю самые красивые бутоны. Из дички осталась одна ёлка, тоже
  9. Вчера был на поляне, и как я обрадовался когда увидел почти под каждым стаканчиком маленький росток, а именно: один Jack Harrer Два Mazar Один Power Plant Ещё проросло пять штук "дички" одна очень маленькая с надломленым стебельком, её фоткать не стал. Когда приехал на первую поляну ту что возле соснового леса, был разочарован потому что проросла лиш одна семка G13 Haze. Это наверно из-за глинистого грунта, в лунках он стал твердый и нерозсыпчитый. Стаканчики с ростков поснимал, там где не проросло оставил.
  10. 09.05.2015 на поляне возле реки были досажены такие сорта: Jack Harrer, Mazar, Power Piant, все они регулярные фотопериодичные от . Все делалось аналогично пред идущим посадкам. На следующий день посадил три семки Auto Power Plant тоже от возле железной дороги под посадкой.
  11. @Shajtan,Спасибо, обязательно сообщу)
  12. Vado123

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    @Vasok,@LittleKitty,@POSTAL, я извиняюсь что так вышло, просто зашёл с телефона и с моб. интернета и это одна из первых моих публикаций так что фото не получилось добавить. А сейчас с компа все чётко. Так что за грибы? Кушать можно?
  13. На следующий день были досажены 15 семок обычной дички. Все делал так же но накрыл их обрезаными бутылками. Получаеться G13 Haze я посадил 03.05.2015, а дичку на следующий день. Поляна находиться возле соснового леса, земля не чорная, а вроде глинистая, по фото думаю видно. Это плохо или норм? Потом я однажды гуляю по лесу и подыскивая новое место для посадки наткнулся на такое интересное местечко. Оно находиться возле реки, там никто не ходит, разве рыбак кокойто пройдет, но тропинки нет. Есть одна но то видно что от кабана и это мне недает покоя. Получается сред леса неболшая галявина, она
  14. Привет всем) Итак это мой первый опыт в гровинге, так что много чего будет неправильно, если что, советуйте. Хочу поблагодорить Шайтана за семки) Сначала я замочил 8шт G13, 01.05.2015 Haze Сажал прямо в землю на поляне, потому что розсаду не мог сделать из-за палева. Скопал 8 лунок, полил землю, повтыкал семки и накрыл пластиковыми стаканчиками, сверху сделал по 5 дырок гвоздём, и землю закрыл сеном, что б задержать влагу .
×
×
  • Создать...