Перейти к публикации

meloman

Гровер
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

156 +

4 подписчика

О meloman

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Outdoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 271 просмотр профиля
  1. meloman

    Аутдор 2019 на 50° широте.

    Так же 11 июня замочил семки от Панды команды Big Demon, Magnum SUR - auto fem Alien cookies foto fem.
  2. meloman

    Аутдор 2019 на 50° широте.

    Так же высадил семена от бро @GOODMASTER у которого не раз покупал семки и все было ровно и с хорошими бонусами)
  3. meloman

    Аутдор 2019 на 50° широте.

    @Shaman811 @Бульбмастер @NiktoNeNuzhen @Produsher спасибо товарищи что заглянули) растения рядом я конечно убрал что бы солнца хватало, у нас весна была не очень приветливой, приморозки и частые дожди. Думаю ещё не поздно. Семена от бро @SerbianSeeds° были высажены 2 июня. Black Sun 3/3 проросли. Mountain Afghan 4/4 проросли.
  4. 27.05 были замочены три семки sugar black rose fem от бро @kriss, три штуки auto mexican airlines fem, 4шт супер авто lime fem. 29.05 семена высажены в аут под стаканчики.
  5. Привет бро, прочитав твои посты про удобрения схотел узнать подробнее. Думаю многим будет интересна данная тема. Можешь написать небольшую статью про использование удобрений в аутдоре, разных тонкостях и нюансах в подготовке лунок на основе своего опыта. Как правильно делать куриную бадягу на вегу и на цвет? Как правильно использовать сухие удобрения? Как защитить семечку или маленькую разсаду в диком ауте что бы её не съели при высадке? Разные способы и советы от опытного аутдорщика просто безценны) буду рад любой информации. Кстати я в этом году тоже многолистку вырастил, в репорте все на
  6. Хотел спросить, как проводишь высадку в комышах? Как лунку готовишь?:
  7. Вот сорт АКМ от бро @SerbianSeeds° Садил 12 мая, на фото 01 ноября. Даже не прикасаясь к растению оно издает довольно сильный, сладкий запах, если слегка прикоснуться к любой шишичке сразу же открывается целый букет сладких ароматов, запах становится терпким и напоминает запах мази "доктор мом" или ментола. Соцветия средней плотнрсти. Про эффект попробую рассказать после харвеста.
  8. meloman

    IMG_20181026_220248.jpg

    Тоже рецепт интересен!))
  9. Green Poison Auto Fem у кого нибудь было такое? Просто я с таким впервые сталкиваюсь. VID_20181017_212033.mp4
  10. @СлавиккНу оно то вроде неплохо, но ожидал большего, я не курящий(никотин) и не пющий. С одного бонга хорошо меняет, друзья курят две три и говорят просто "норм". Ну нету того вау эффекта, не фонтан вообщем, может пролечится надо, может толерантность понизить, сделать паузу...
  11. После этих слов осознал что уже не попробую толковых шишек в этом году(( они и вправду чахлые, а я то думаю почему нет такого эффекта как раньше, может толерантность или трава такая, надеялся на пролечку, теперь понял что трава, многолистка должна быть намного пышнее. Уфф, жаль что так вышло, больше никогда возле поля не посажу.
  12. @Славикк привет бро) расли они возле поля, подсолнечник обрабатывали химией с авиатехники и вот пожгли листья, так бы она ещё набрала бы прилично.
×
×
  • Создать...