Перейти к публикации

eeeeg83

Гровер
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О eeeeg83

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

225 просмотров профиля
  1. eeeeg83

    Ревега

    Как ты достал своими высерами! Ничего по делу не пишешь. Если ты не понимаешь один из славянских языков-то ты умственноотсталый. Иди в школу учится. Почитатель русского,бля. А ник то пиндосовский выбрал.
  2. eeeeg83

    Пора рипенить?

    Чуть не забыл.Растение практически не пахнет. Вообще.Хотя цветет активно. Вот это сортец попался. Уж не знаю,что и думать про этот сидбанк.
  3. eeeeg83

    Пора рипенить?

    Вот и я думаю,бразы,что мала! Подозревают,что все таки автик. Че то там с генами может. Не знаю. Но в 40 дней даже пол не показала. Потом на 2 дня в темноте и потом 12/12. И усы показала. Хотя упаковка фирменная была. Карпатионсид. На errorseed брал. Свет днат 250. Вега на днат 150 прошла. Может зря я её на 12/12 перевёл? Вот она (если автик) и маленькая от недостатка светового дня. В горшке 10 литровом растёт. Правда грунта не до краев. Литров 8. Хотя подсыпал под семядоли.
  4. eeeeg83

    Lsd

    Спасибо, бро. Утром хорошо пролил. Сейчас лучше выглядит. Завтра первые удобры на цвет налью.
  5. eeeeg83

    Lsd

    Типа выебнулся? Или ты тупо количество сообщений набиваешь? Можешь по делу че подсказать-подскажи. Да и рН 7,3 нифига не смертельно. 40 дней ни один листик не завял. А после перевода на цвет завяли листья. Резко так рН подействовал?
  6. eeeeg83

    Пора рипенить?

    24 поздно. До конца месяца нужно харвить. В боксе места не хватает.
  7. eeeeg83

    Lsd

    Да я так и проливают. Просто перевёл 12/12 и только сегодня полил. 5 дней стояла на сухую. Думал ,чтоб все удобры с Веги докушала.
  8. White widow 85 дней от съёмки. 45 дней Веги. Покупал auto карпатиан сил. На 45 дне так и не зацвела. Поэтому перевёл на 12/12. Но с такой вегой фото период какой-то маленький получился.24 июня будет 60 дней цвета. Вот и думаю-не пора ли рипен начинать? А то шишки жидковатые
  9. eeeeg83

    Lsd

    Да я этой водой третий гров поливаю. Юзаю монофосфат калия . Он эту воду кислит до 6,3- 6.4 как раз. На цвете удобряю через день практически. Поэтому чистой водой промывают для поднятия РН. МФК сильно кислит почву. В прошлом Грове за 10 поливаний мфк+сульфик(типа Рипен)вода на выходе была 5,7. Да я этой водой третий гров поливаю. Юзаю монофосфат калия . Он эту воду кислит до 6,3- 6.4 как раз. На цвете удобряю через день практически. Поэтому чистой водой промывают для поднятия РН. МФК сильно кислит почву. В прошлом Грове за 10 поливаний мфк+сульфик(типа Рипен)вода на выходе была 5,7.
  10. eeeeg83

    Lsd

    Вот листья нижние
  11. eeeeg83

    Lsd

    Бразы, что с растихой? Ветки мягкие и сами гнутся. И нижние листья завяли. LSD fem. 45 дней от съёмки. 5 дней 12/12 . Температура со светом днат 250 30 градусов. РН воды- 7.4 на входе 7,2 на выходе. Удобрял ещё на веге. Дней 10 только вода.
  12. eeeeg83

    Water Lilly

    Цветет полным ходом. Автик. А вот лилия или нет???
  13. Беру в ерроре не первый год. Всегда было чётко. А в этом году ww автик оказался фото периодом. А водяная лилия фото периода за цвета на 20 дне. И теперь это все в одном боксе. Очень разочарован магазом. Разгильдяи упаковкой занимаются.
  14. eeeeg83

    Water Lilly

    Бро,цветет уже полным ходом лилия. Если это лилия. Ты мне подскажи-лилия может быть автиком? Или это вообще не она? Кроме тебя вряд ли ,кто скажет.
  15. eeeeg83

    Water Lilly

    Так никто и ничего не подскажет?
×
×
  • Создать...