Перейти к публикации

dog1986

Гровер
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Очень хороший

1 подписчик

О dog1986

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

840 просмотров профиля
  1. я тоже стартанул автик King's kush от green house, прямиком купил в Амстердаме, семки были очень маленькие, казалось, что не прорастёт, это мой второй гров после 2015 года, первая неделя пошла) как этот сорт на вкус?) хочется прям чтоб с одной затяжки убило)
  2. Вопрос всем))) Употребляю травку за границей, в Амстердаме, не курил 4 дня, есть авиабилет, могу сказать, что употреблял не в России, значит, в России не нарушал законы, как избежать ответственности?
  3. это не перелив, зайди в мой репорт, перекормка азотом, передознул, у меня тоже когти были.
  4. влёво))) надо будет попробовать)))
  5. @Седан, тебе 29 лет или около, если да, напиши в лс.
  6. @Mitteilung, а где заказать?)
  7. где купил? можно ссылку в личку? если на алике, то как хоть называется?) я мокрым тоже люблю, вообще, мне нравится только мокрый и бонг, реально, я иногда чередую, но чаще через бонг, через бонг вообще как будто другие ощущения, "благородные" - цитирую))) :pray:
  8. я тебе честно признаюсь, я думал будет хуже, думал, что тоже заморочки с мытьём, а на самом деле, ничего подобного, всё легко чистится, если впадлу, не чищу) легко в том плане, что 15 минут и спирт и растик вымывают всё простыми встрясками резкими.
  9. сколько он стоит?))) и вот мой девайс))) стоит 5000 рублей с доставкой из Питера на 4 дня) сбоку дырочка с заклёпочкой, для американского стиля курения, куришь, зажимая пальцем отпускаеш палец и резко в себя вдыхаешь дым, или вот заглушка стоит, я люблю курить европейским стилем, когда тупо достается колпак и резко втягиваешь дым через водичку) он так более очищен, ну да ладно) система ICE присутствует) можно закидать в горлышко льда, ну и система стоит, чтобы вода никаким образом никогда не попадала в рот, вот такие дела))) IMG_1135.JPG IMG_1136.JPG Как часто ты его чистишь и чем
  10. В общем, весы у меня сломались, и было намного больше, чем 30 грамм, получилось грамм 150 я думаю, потому как баночка была заполнена больше половины, где-то даже на 70% точно (была, я просто не успел даже сфоткать, просто не успел, простите ), вооот, всё скурил, всех накурил, всех угостил, все в шоке, ну ооочень сильная штука, курил я вот в середине сентября, вот только аклимался написать сюда свой комментарий, ха, 12 ноября на дворе), пипец убийственная штука))) Курил через бонг, как Вы все заметили, на фото выше) бонг) рассказывать я думаю никому не надо) стоит 5000 рублей вместе
  11. сколько он стоит?))) и вот мой девайс))) стоит 5000 рублей с доставкой из Питера на 4 дня) сбоку дырочка с заклёпочкой, для американского стиля курения, куришь, зажимая пальцем отпускаеш палец и резко в себя вдыхаешь дым, или вот заглушка стоит, я люблю курить европейским стилем, когда тупо достается колпак и резко втягиваешь дым через водичку) он так более очищен, ну да ладно) система ICE присутствует) можно закидать в горлышко льда, ну и система стоит, чтобы вода никаким образом никогда не попадала в рот, вот такие дела)))
  12. В ОБЩЕМ ТАК, ПОДВЕДЕМ ИТОГИ) 133 ДНЯ И ХАРВЕСТ))) Прёт она ужасно дико) курится ооочень вкусно) с одного напаса мокрого забываешь на 4 часа где ты) и заранее приготавливаешь вторую банку, чтобы скурить, но забываешь за неё и вспоминаешь только через 4 часа) отличный урожай получился) на вскидку грамм 25-30, а так будет известно примерно чере недельку) Всем удачного грова) в первый раз мой гров удался очень хорошим) растиха повидала все траблы и была самой вкусной(это без преувеличения)
  13. исправил, перевод 12/12 был, ну и к тому же это обычная барыжка) даже не сортовая сто пудов) думаю она такая и будет)
  14. дружище, сколько подержал на цвете неизвестную фемку?
  15. dog1986

    Auto Whiteberry Feminised

    @DurgaMata, извиняю в пизду))) ну я новичок, если честно) семя же это, да? значит опылена девочка?
×
×
  • Создать...