Перейти к публикации

dzhamshut

Новичок
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

1 подписчик

О dzhamshut

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

813 просмотра профиля
  1. Всем кто зашёл в тему, большой Рахмет! Хочу поблагодарить бро Migelxl! Это человек с большой буквы, тигр Украинский, гвозди бы делать из этих людей. Он помог, решил. За что ему огромное спасибо! Приятна даже мысль, что человек вообще на другом конце света, откликнулся. Вот что нас сближает, и делает людьми. Бро повторюсь ещё раз, у тебя в Казахстане появился, бро ( товарищ,знакомый, друг ). Всем хороших урожаев, плотных шиш, мягких покуров! Да прибудет с Вами Джа!
  2. Да я понимаю бро) Мы казахи тоже с юмором. Я кеды с советских времён таскаю) А тут такие!)) Дякую бро!) Правильно написал?
  3. Бро Osvald! Такие кеды самые дорогие, когда рвутся на тебе. Спасибо бро конечно, но не могу себе позволить их. Совесть не позволяет у тебя их взять)) Носи с удовольствием бро.
  4. Где я их только не искал)) не могу найти и всё)
  5. Там и кеды то обычные бро! Манагеры не могут, мы так не делаем говорят. А таких точно нет у нас, закончились.
  6. Братья и сестры. Давно я на этом форуме, но впервые пишу не по делу здесь. Не ругайте сильно. Есть один магаз у Вас, обувной )) Вот от туда хочу купить модель кеды, кед не знаю как правильно)) У нас их нет, а отправка только по территории Украины. Возможно найдется такой бро или сис, который отправит мне их? Я оплачу потраченное время. Надеюсь на понимание. Хороших Вам урожаев и мягких покуров. Да прибудет с вами Джа!)
  7. Бери литр настойки, и на 10 литров воды бадяж. Но первую подкормку лучше на 15 литров, чтобы не сжечь. Дизели братишка?
  8. Ах-ха-ха-ха-ха. Хорхе Сервантес!
  9. Да, так и сделаю. Спасибо большое бро. По времени ограничен просто. Рассчитывал на автик, так как до середины апреля один, вот и решил воспользоваться )) а теперь чуть затянется, но я придумаю что нибудь )
  10. Вот не знаю перевести или подождать? Думаю так и сделаю) спасибо!
  11. По репам других смотрю, в это время у всех волосики уже а у меня нет(
  12. Всем привет! Подскажите коллеги пожалуйста. Растёт кустик white widow auto fem от бро киллервэла. Растишке 31 день от каски, не зацветает вообще. Стоит ли переводить 12-12? так как думаю, что это фотик мне попался. Или подержать ещё 18-6 ? Развивается норм, но не цветёт. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...