Перейти к публикации

Dron999

Гровер
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О Dron999

  • Звание
    На верном пути

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ryderxx,эх прости Бро,но жизненная ситуация заставила шипать,обризать и коцать...
  2. а хули делать,жизнь жестокая штука,выживают сильнейшие...
  3. Мир Всем. Долго я не появлялся,за что и приношу свои извинения,телефон был в ремонте,фотки не мог сделать,а без них нет смысла. После перевода 12/12 прошло 39 дней,растишки показали пол,как и предвиделось в красном ведре был мальчик,с него было собрано немного пыльцы и опылены пара веток оставшейся малышки.После полового акта растений мальчик был удален из бокса и приговорен к высшей мере наказания,т.е скурен. Со временем на опыленных веточках появились мелкие детишки(семечки),а не тронутые ветки так и остались доживать свою скудную жизнь девственницами. По делу,если я не ошибаюсь, то сего
  4. Dron999

    Футбол!!!

    Надеюсь Хохлы не подведут)
  5. nirvana6o,просим больше инфы,делись с народом)
  6. Вася777,вечером,когда выключишь бокс и остальную ерунду,выйди проверь счетчик крутит или нет,хотя возможен такой вариант,что ночью горе грабители тоже спят,а по поводу 3кВт в час,эт уж неймоверно много,нужен хороший электрик с нормальным инструментом,пусть прозванивает провода,ищет неполадку
  7. Мир всем кто заходит,читает данную тему Настал 40д. Веги и пришло время переводить мои растения на 12/12. Вчера был дан компот НПК 119/93/154,сегодня на ночь был устроен "дождь" из сульфата магния с расчета 1мл/1л воды,как уже и говорил выше,завтра изменю световой режим,из бокса убрал холодную ЭСЛку и добавил 2 теплых,МГЛ пока пусть висит. Собственно фото
  8. Вася777,вот тебе инфо по покрытиям https://olkpeace.org/cannapedia/Grouboks/PokrytijaDljaBoksa.htmlа по вопросу снять ли пенофол,сам ответишь после прочтения статьи)
  9. Хай Вася777,как видно по фото усовершенствование бокса прошло успешно,эстетика эстетикой,а главное все равно результат. А почему именно понофол,а не краска,как видно по фото бокс то у тебя не на улице,лишнее утепление ему ни к чему ?
  10. Мир Бро batiskav,все норм,я думаю тема комуфляжа(к стати он темно зеленый,фотик просто слабый :)) исчерпала себя,а насчет разведчика полностью согласен,стрижка троичка костюм адик .
  11. Бро,просто убил комент про комуфляж,эт из серии,почему носки не красные,вот и решил втулить сюда "Беркут", вопрос про "шмот" нужно переносить в другую тему.,типо"Обо всем" или " Флуд" Бро,batiskav,не в обиду,но по твоиму растаман должен носить только шорты,футболку и шапку 228?
  12. ,спасибо,растем по тихоньку,скоро буду переводить 12/12,посмотрим,что будет! Заметь,"Беркут" тоже курит план,ну эт так по секрету :)
  13. Мир! Вчера мои малышки переехали в более удобные домики по 10л,побрызгал немного и оставил,на утро земля подсохла и я им сделал первую "зарядку" в новых горшках!,вот что с этого получилось: 38д. Веги
  14. batiskav, feofanplan спасибо,будем стараться) feofanplan,да ты прав, это антресоль,просто уже на веге понял,что "стелс" маловат будет,хотя если 1автик и гнуть его со второй недели возможно дело и будет,но борьба с температурой + сам объем бокса подталкивают на мысль,что начинка вычинки не стоит.Но от идеи "стелса" отходить не стану,уж очень хочется со временем попробывать клонов растить,думаю там им будет уютно + сам процесс постройки и тестирования интересен.
  15. Вася777,удачи тебе и больших шишек. Горшок у тебя уж очень сильно низко.
×
×
  • Создать...