Забрела в голову идея сделать герметичный гроубокс.у нас неврзможно за норм деньги купить угольный фильтр, поэтому я придумал этот бред. Как думаете, что если сделать герметичный гроубокс в котором воздух будет циркулировать по кругу. Т.е. выдув и забор будут соединены между собой металлической гофрой в которой воздух будет охлаждаться. Есть ли смысл?