Перейти к публикации

Slonik3000

Гроверы
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Slonik3000

  1. Так на практике сильно воняет?? у меня просто был куст в ауте. Так он ваще не пах, так слегка кошачими сцулями
  2. Обида, без фильтра никак( что же делать. У нас фильтр стоит от 50$
  3. Забрела в голову идея сделать герметичный гроубокс.у нас неврзможно за норм деньги купить угольный фильтр, поэтому я придумал этот бред. Как думаете, что если сделать герметичный гроубокс в котором воздух будет циркулировать по кругу. Т.е. выдув и забор будут соединены между собой металлической гофрой в которой воздух будет охлаждаться. Есть ли смысл?
  4. Возникло желание сделать гроубокс. Нет норм материала с генетикой для работы. Помогите люди добрые.
  5. Ты о чем?Будет привлекать внимание
  6. Там ствол как у дерева, как о упадет
  7. Думаю подержать неделю мороза и под нож, потом же оно уже не выживет?
  8. Вот на след. Неделе до -3 ночь(( чтоже делать
  9. Она 2х2 метра размером хз как ее укутать
  10. Читал что эпин помогает растениям пережить мороз до -5, правда ли это?
  11. Slonik3000

    Мороза

    В рб
  12. Slonik3000

    Мороза

    Прогнозируют до -5 в начале октября ((( без шансов? хоть что-то выйдет с фотика ?
  13. Slonik3000

    Беда с растихой помогите

    Скажите как харвить такую здоровенную дуру? Частями ? Паливо однако
  14. Slonik3000

    Что не так?? Подскажите

    Просто не могу поверить в этот пиздец
  15. Slonik3000

    Что не так?? Подскажите

    Ниху. Не оставили мрази
  16. Slonik3000

    Что не так?? Подскажите

    Какие-то мрази срезали ёлку, надеюсь они сдохнут и будут гореть в аду
  17. Slonik3000

    Что не так?? Подскажите

    А сколько еще ей цвести???
  18. Slonik3000

    Что не так?? Подскажите

    бро а сколько её ещё держать? И чем кормить?
  19. Растиха выросла из барыжной семки в ауте, высажена 28 мая. Сколько ей ещё цвести и почему меняется цвет листьев на фиолетовый? И шишки пахнут странно - как кошачьи сцули) вообще мой первый опыт подскажите что не так.
  20. Это не он, мухомор посуши - и не отъедешь
×
×
  • Создать...