Перейти к публикации

NaraMan

Гровер
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NaraMan

  1. Да я уже взял комплект пробиотеч, вроде нормальные. Вот настала четвертая неделя, а инфы по мега бадс не нашел. Толи только его растворять, толи вместе с остальными удобрами что в таблице..
  2. Всем привет! Народ, кто знаком с удоброй probiotech подскажите пожалуйста. По таблице на цвете надо лить микро, гров и блум. С 4 по 6 недели нужно лить мега бадс. Мега бадс нужно добавлять в основной компот или растворять только мега бадс без трех стандартных удобр???
  3. скорей всего..пока пришли только к этому выводу..)) то что ты так тоже подумал, этому ещё одно подтверждение)) сейчас у неё в принципе еда есть 100% но она её не ест явно.. для начала промоем корешочки.. померяем кислотность среды и выровняем.. после этого всего подадим ей на стол свежих вкуснях..и пускай только попробует ещё носом крутить.. )) Пролил только что двумя литрами воды. Из дренажа вышло 400 мл. Замерял пш из дренажа 8 - 8.5. Вода которой полил была с показателем в 6.5 - 7.
  4. Так и сделаю. У меня утром как раз время полива. Замеряю пш на выходе и отпишу. Спасибо тебе большое за помощь)
  5. Фотки с веги есть, я скину. Дело в том что я пересадил его из стакана в горшок на второй неделе веги, оно было маленьким и я стресанул переливом. Две неделе лил по литру, в итоге остановился рост на неделю иначали листья портица, 2 из четырех листков пропали. Через неделю стало быстро рости. После перелива не поливал две недели. Потом лил по 100 - 200 грам. Когда подросло стал лить 300-400мл ибо боялся опеть перелить. У меня ростет еще такой же куст второй. Он тоже стресанулся тогда от перелива и вырос с листьями в два раза меньше чем у того что на фото. Когда я их удобрил две недели назад то
  6. Ты ПШ мерял компота что поливал? Какой водой поливал? Да. У меня капельный тест. Компот и вода были в диапазоне 6 - 7.5
  7. удобра вроде отличная.. ты так всё делаешь? Способ применения: Формула «РОСТ» «GROW» может содержать небольшое количество органического осадка, поэтому перед приготовлением раствора следует взбалтывать флакон с концентратом до образования однородной взвеси. ГОТОВИТЬ ПИТАТЕЛЬНЫЙ РАСТВОР НЕОБХОДИМО СТРОГО В СЛЕДУЮЩЕЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ: а) Сначала в емкости с нужным объёмом подготовленной воды (рН до 5,6 для гидропоники или рН до 6,5 в земле) растворяют формулу «MICRO» в количестве, согласно таблице (см. Дозы применения); б) Затем там же растворяется формула «GROW»; в) После этого растворя
  8. Это ты первый раз удобрил её? Если да, то это результат голодания..и давать большие дозы компота сейчас не стоит.. это же автик у тебя..точно.. тогда возможно всё нормально и это осень начинается у растения.. тогда: какое удобрение давал и сколько? и фотку надо всей растихи в целом, а не одного листика.. Спасибо за ответ) Удобры пробиотек. На литр воды я добавил по одному милилитру Гров, Блум, Микро, Реаниматор и Мегарост. Всего 5 мл на литр вышло. Да, удобрил первый раз и вот.. Фотку чуть позже скину, сейчас нет возможности.
  9. Всем привет! Ребята, подскажите плиз что с моей растихой.. Сорт - блубери (авто-фем). Горшок на 9л, стандартная почва из магаза, + 2.5 литра перлита и литр кокоса. С перлитом переборщил.. Бокс: высота - 60х60х160. Освещение - днат 250в. култюб, вытяжка, обдув - все есть. Темпа в боксе 28 - 35 днем и 25 - 28 ночью. Растиха на второй неделе цвета, 58 дней от каски. Высота 35 см. Проблема в следующем. Две недели назад первый раз удобрил. Все сделал вроде по таблице но по ходу что то сделал не так и на второй день у растихе на нижних листьях стали появляться пятна. Постепенно их становилось все бо
  10. NaraMan

    Ионизатор воздуха

    Ну это вообще увлажнитель воздуха, ультразвуковой, но в нем есть функция ионизации воздуха. Она не регулируемая.
  11. Привет! Такой вопрос. Купил увлажнитель что бы бороться с жарой. В нем есть функция ионизации воздуха, очистка. Подскажите плиз кто знает есть ли смысл ею пользоваться и не будет ли вреда растихе? Спасибо.
  12. Купи увлажнитель воздуха, поставь в боксе вент на обдув. У меня темпа слетает с 34 - 36 до 29 - 31. А если воду со льдом залевать то еще лучше.
×
×
  • Создать...