Перейти к публикации

kampa

Гровер
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kampa

  1. о, от холода я тоже почему то подумал, ночью холодно уже
  2. главное что бы не болячка, дабы это все можно было бы подымить, в нете не нарыл толкового ничего
  3. сорт Fast Bud #2 Auto (by Sweet Seeds), почти харвест, на одной растихе верхние листья странного цвета стали, то ли болячка, то ли нехватка, то ли от холодов? последнее время температура днем +15, ночью + 9-10, шта делать? если болячка то рубить и выкидывать? или шта вообще происходит. На других растихах норм цвет. поможьитье подскажьитье.
  4. всё супер) растиха выжила, продолжает расти! за соломку от сока спс)
  5. Моя выжила) сперва та часть стебля стала тонкой очень, я её мёдом и шину из пластиковой трубочки, и в тень, пару дней тишина, потом смотрю новые побеги) сейчас укрепляется.
  6. Растиха выжила! Благо ДЖА!
  7. Растиха выжила! Благо ДЖА!
  8. спс щас сделаю такую шину, буду надеется что выживет, он полностью не отломился, просто упал и есть место слома.
  9. а как сделать шину? стебель очень тонкий ещё и очень хрупкий(
  10. Сегодня утром, хотел стряхнуть капли с листков. (после дождя) растихе 10 дней (автик), оно просто упало, сломалось на выходе из земли (внизу). Я подпёр палочками. Помогите ребята, что делать? выживет растиха?
  11. kampa

    G13 Haze ПЕЧАЛЬ БЕДА (срочно)

    не, не отгнили, как будто лезвием срезано
  12. Вечером растиха скинула каску а утром обнаружил её без семидолек (без маленьких листочков) походу какето тварь сожрала, можно хоть как то попытаться реанимировать?? вот фото http://rgho.st/8fFpHMq88.view http://rgho.st/89NLzQMyz.view
  13. Есть куст автофем уже созрел и семена падают, можно ли их сразу сажать или нужно просушить? И если нужно то сколько по времени сушить. МИР!
  14. Растихе 3 недели, решил полить удоброй (азот-23% / фосфор-10% / калий 16%) + там магний и куча всяких ещё. Хотел узнать нормальное кол-во удобр в такой процентности?
  15. Часов с 8 утра до захода, думаю часов 7-9
  16. Есть растихи пару автоцветов сортовых и пару простых фотиков, прорастил в горшке стоят на подоконнике на солнечной стороне, на улицу не могу высадить, искусственное освещение нет возможности поставить. Хватит ли им солнечного освещения через окно для того что бы стать полноценной растихой?
  17. Автоцветами семена будут 100%. Но вот качество марьи опыленной дичкой... Лучше кинь их где нибудь, авось и прорастут. Но ухода, мне кажется, такие кустики не достойны Попробую прорастить, хотя они бледноватые, и опылённые скорее всего дикарём. Но ради эксперимента попробую вырастить.
  18. лучше захати их выкинуть,они никуда не годные! почему не годные?
  19. Был кустик фемен. автоцвет, с него остались семена, именно с кустика, не знаю от кого залетел, вопрос знатокам "Эти семена что с него собраны, автоцветущие или обычные? Передается ли автоцвет иль нет". Хочу их вырастить. Всем добра.
  20. Замочил семена в янтарке, половина ушла на дно а половина на плаву и на дно идти не желают. Может это означать что они фуфловые и не прорастут? Добра всем.
  21. бро, с неё семена сыпятся уже, или всё ровно ждать пока цветет. и когда все семена опадут скока ещё ждать
×
×
  • Создать...