На вдув и на выдув стоят. Если будет вонь, воздуховод на балкон кину. Лампу перенесу наверх когда палатку куплю для растишки.А по режиму, еще пару тройку дней на 24/0 подержу, потом на 20/4 переведу, ну и потом 18/6
братыш, надо было поставить вент на вдув снизу и с другой стороны, чтобы была полноценная циркуляцияСегодня-завтра переделать попытаюсь, либо вентилятор добавлю для до циркуляции, спасибо за помощь. Кстати в репорте твоём увидел коробу из под onitsuka tiger, какого цвета они? (Просто любопытно)