Перейти к публикации

MaxArt

Гроверы
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MaxArt

  1. Аххах, на нем самом, это жесть какая-то в феврале взял, сейчас уже все
  2. Уже подсказали, спасибо
  3. Сегодня-завтра переделать попытаюсь, либо вентилятор добавлю для до циркуляции, спасибо за помощь. Кстати в репорте твоём увидел коробу из под onitsuka tiger, какого цвета они? (Просто любопытно) у меня их много) именно эта коробка вроде из под бежевых высоких(которые аля джорданы) Третий год подряд ношу онитсук, и каждый божий раз они рвутся в одном и том же месте -_____-
  4. Спасибо, бро. Слежу за тобой тоже
  5. Дофига народу в белых выращивают , главное не прозрачный, как вариант горшок обклеить скотчем алюминиевым, будет свет меньше пропускать или как вариант юбку вокруг горшка из пенофола О точно,збс, спасибо.Как я сам про скотч фольгированый не додумался:-) Так наверное и сделаю Да пожалуйста, для этого форум и нужен. Помогу чем смогу, сам конечно без особого опыта, но все же
  6. На вдув и на выдув стоят. Если будет вонь, воздуховод на балкон кину. Лампу перенесу наверх когда палатку куплю для растишки.А по режиму, еще пару тройку дней на 24/0 подержу, потом на 20/4 переведу, ну и потом 18/6 братыш, надо было поставить вент на вдув снизу и с другой стороны, чтобы была полноценная циркуляцияСегодня-завтра переделать попытаюсь, либо вентилятор добавлю для до циркуляции, спасибо за помощь. Кстати в репорте твоём увидел коробу из под onitsuka tiger, какого цвета они? (Просто любопытно)
  7. На вдув и на выдув стоят. Если будет вонь, воздуховод на балкон кину. Лампу перенесу наверх когда палатку куплю для растишки. А по режиму, еще пару тройку дней на 24/0 подержу, потом на 20/4 переведу, ну и потом 18/6
  8. MaxArt

    fast bud auto\sweet seeds

    у меня с фото проблемка) посмотри в репорте, дружище уже посмотрел, спасибо, заценишь мой реп?
  9. Дофига народу в белых выращивают , главное не прозрачный, как вариант горшок обклеить скотчем алюминиевым, будет свет меньше пропускать или как вариант юбку вокруг горшка из пенофола
  10. MaxArt

    fast bud auto\sweet seeds

    Хорошо растиха выглядит, есть ещё фото? Тоже рощу фаст бад, интересует процесс роста
  11. Утомительное ожидание

  12. Всем добра, наконец собрался с силами и решил что пора бы вырастить себе шишек (с силами собирался около двух лет) Выбор мой пал на Auto Fast Bud #2 от SweetSeeds, подкупило то, что почти во всех отзывах по этому сорту пишут, что он не воняет почти, ну и срок жизни 55-65 дней. Растить решил в смеси розы и цитрусовых + вермикулит. На стадию веги выбрал режим 24/0, ночью держу в боксе, днем на солнце. Поливаю водой из пятилитровых бутылок через пульвик объемом 0,5 + 1/4 чайной ложки корневина на пульвик. Для освещения юзаю эсл 105вт. В качестве бокса использую системник 40х40х18, в нем
×
×
  • Создать...