Перейти к публикации

THC1000

Новичок
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О THC1000

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

391 просмотр профиля
  1. "я бы не надеялся..." На что?
  2. Вчера подарили новый pH метр , тоже самое показывает 6 pH. Попробую откалибровать один.
  3. Всем привет! Парни ,стоит DWC и четыре перца , удобрения от Xseed , у одного перца Chees скручивает листья , ph 6 , EC 1,6 температура воды 24. Что за трабл ???
  4. Вот тебе респект братан !!! а pH какой ?
  5. Всем салют братки! Гров на DWC , подскажите в конце созревания нужно ставить на воду перцы ? или так можно вкушать ?!
  6. @Сорян Думал так сделать,если из холодильника вытащить всю систему охлаждения и обмотать ведро трубкой с фреоном, по типу кулера с водой,только с контрольным ведром на 15 л . Такой вариант пробовал кто из местных??? Просто холодильник ,здоровый таскать его нужно , я считаю так , установка в нашем деле должна быть мобильной братва! Сорян ,ты понимаешь , вернее ,схему без холодильника, с кулером???!!!
  7. @безгашиша ты скорее всего с гашишом
  8. От напольного проблема решается, но температура в боксе становится не для грова уже. "короче есть три напольника-продам по 2000грн" Доставка твоя ?
  9. @безгашиша значит всё таки нужен переносной кондишн. Запутала меня местная братва, сама по ходу не шарит .
  10. @безгашиша Кондей я только напольный могу притащить. Но его не советует местная братва. Стационарный я пока не рассматриваю по понятной причине . Ты кстати что скажешь по поводу напольного кондиционера ??? @Сорян Хороший материал нарыл ты братец, по поводу растворенного кислорода в воде. Ты кстати на какой широте гровишь?
  11. В перспективе может перейду на реверсивную, а может ваще накуй с балкона выброшу всё и завяжу в этом 2020 "прекрасном году" с гровингом .
  12. да всё так : помпа качает из бака на ведра через нижнюю подачу, а последнего ведра нет в DWC , есть контрольное и .... короче я запутался . "Последнее ведро, перелив большего диаметра выходит назад ..."Такое впечатление что мы сейчас начинаем говорить о реверсивной системе, я не знаю как она работает .
  13. а вот тут поподробней. Ты про DWC ? Насосик - это помпа?
  14. У меня первый гров на воде и под LED, до этого земля и Днат... Я так и не понял сам ,нахер там капля.
×
×
  • Создать...