Перейти к публикации

malefique

Гровер
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О malefique

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

414 просмотра профиля
  1. Я не хочу, чтобы тенденция писать хуйню развивалась. Можно так же сказать, что пишу хуйню и сам, но задавал темп не я)))
  2. Ну, если ты не в состоянии объективно оценить уровень своих способностей в какой-то области, то видимо ты в этой области не разбираешься. Если бы хирург не знал о том, что он в состоянии прооперировать человека, разве стал бы он его резать? В такой ситуации он сам себе предоставлен и является судьей. Тут чтобы закрыть цепочку логическую, назревает вопрос - как определить: разбираешься ли ты или нет? У каждого действия есть какой-либо результат, который имеет 3 состояния - успех, неудача и отсутствие результата, в литературе результат такой же как в хирургии - твою писанину либо читают либо не
  3. Так она и получилась в 2х банках. Про зиплоки - один маленький, 2й стандартный, но в диаметре не более 3х см оба.
  4. Я брал у шамана отпечатки. На них написано Goliaf. Меняем название топика?))) И кубенсисы были заявлены, когда брал, но про голиафа узнал с зиплока, когда пришли.
  5. Появилась жизнь во всех 3х банках. Пока без зелени. Есть зерно, которое лежит в перекеси 2й день. Вопрос - что с ним делать? Оно пытается расти. Выкидываем или варим?
  6. @AfanasiyNikitich Видимо я свою точку зрения донёс до вас в размытой форме. Игру слов не стоит воспринимать буквально, я то понимаю, что человек для вас я незнакомый, но и речевые обороты вроде бы не такая уж мистическая штука, чтобы их не вычислять, даже не зная человека. Это называется предвзятым отношением, которое очень свойственно описанным мною "просветленным чувачкам", что вижу то и говорю. Где ж мне разбираться то надо, когда у вас проблема похлеще моей, если таковая вообще имеется. Согласен, не каждый принимавший - молодец, но и не стоит быть таким уверенным, что вы, мусье, стали хотя
  7. Была б агрессия, а то просто смешно. Сколько я ни пытался слушать или читать чужие трипрепорты - в 100% случаях это шиза в глубокой стадии. Такое ощущение, что люди от безысходности, ищут альтернативу там, где ее искать не стоит, прежде не разобравшись с реалиями текущими. Опять же, я могу быть не прав, но без мозгов - хоть ты ужрись этими грибами - "кателок" варить не начнет. Тенденцию написать про "свои переживания" поддерживаешь своей необразованностью, ладно б один писал, так их кучи, которые считают нужным опубликовать. Пол страны таких "просветленных".
  8. По мне. так это полная херня пытаться описать свой трип и тем более читать чужой. Писанина в 60% надуманная и из трипа берутся лишь отдельные тезисы, если трип был реальным, а не просто блуждания между 2ым и 3м бардо. К тому же реально описать лишь эти 2 этапа, а про 1е я уже даже не говорю. Потуги фантазеров предоставьте профессионалам, а эту писанину после 2го предложения уже застрелить написавшего хочется. имхо
  9. Создал тему, но добавить в нее новое сообщение не могу. Почему? Аккаунт еще со старого форума, сидел читал, ничего не писал. javascript вкл.
  10. malefique

    Евпатория, Крым

    Это средняя цена на единицу, но средняя она для моментальных магазинов. Кладмен+Поставщик+Гровер ~ ребята особо не заморачивались и сделали прайс x2, в сравнении с уличной. А демпингом никто заниматься и не думает, редко ценник падает до 20, что итак не дешево и качество такого товара не гарантировано.
×
×
  • Создать...