Перейти к публикации

StouNЫЧ

Гровер
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О StouNЫЧ

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

571 просмотр профиля
  1. StouNЫЧ

    Auto AK,90 Вт,микрогров.

    На 21 день зацвела моя Марь Иванна. Центральная кола в усах. Но успел перед обнаружением дать 50% компот на вегу. Чует себя отлично,колы боковые ростит,уже самые большие по 7-8 см,готовятся завести. Ствол с мезинец толщиной и ростет. Гнутье переносит отлично,с учётом его начала в 4 дня. Сегодня немного подогнул ещё в горизонт и растянулся боковые большие колы. Пьёт по 700-800 гр в 2-3 дня,горшок 4.5-5 литров. Через 3 дня будет малышке замена 30 вт 6500 на 85 вт 2700 и первый компот на цвет 30%, после Байкал через два дня и снова компот,но 50-60%. После аналогичная схема,но с 90% компотом.
  2. StouNЫЧ

    Auto AK,90 Вт,микрогров.

    Привет бразы,нам сегодня с Марь Иванной 19 дней. Ростем,тянемся,гнемся по тихой. Поливаемся раз в 3 дня,пока 30% компотом. Чувствуем себя отлично,недостатка света не обнаружено. Повылазило много боковых кол,и еще лезут. Наверное скоро зацветем,дня через 3-4
  3. StouNЫЧ

    Помогите с автоцветом

    Бразы,Авто АК 18 дней от роду.По паспорту цикл 65 дней. Цвет с 3 недели вроде как. Кормить еще на вегу или цвет давать начать потихой? Аль усов подождать?
  4. StouNЫЧ

    Вопрос по ДнАТ

    Про 400 я не раз слышу что больше,большем не не нада,надо качественнее. поставлю 250 с досветом в 150вт,дальше погляжу как.может и 400 вкатаю.
  5. StouNЫЧ

    ЭСЛ

    Явно лишка :-) Я про свет,он про катлеты ....:-)
  6. StouNЫЧ

    ЭСЛ

    Бразы,на 0.6 м2 хватит ли ДнаТ 250 с заводским кулмастером и досветом энергосберегайками ват 90-120.
  7. StouNЫЧ

    Auto AK,90 Вт,микрогров.

       Спасибо бро. Предцвет,парюся уделаный :-) Дам 30% компотик,увеличивать буду недели полторы до 100%. Правильно?
  8. StouNЫЧ

    Auto AK,90 Вт,микрогров.

    Всем привет. Моя "Марь Иванна" на 14 день выпустила пятилистик,шестилистик,и готовится выпустить хрен знает еще что :-) Ветки со ствола полезли,вонять начала. Гну ее с 4 дня как коня шахматного,норм!!! Начну ка я повышать дозу помпотика на вегу. Или автику предвегу давать уже пора?
  9. StouNЫЧ

    Auto AK,90 Вт,микрогров.

    Всем привет. Сегодня заглянул к ростишке. Чувствует прекрасно. Подогнул перед поливом чутка,пролил водой с пш 6. Дал немного того же компота на вегу 15%. Кстати,как открыл бокс учуял легкий запах марьи(в комнате все норм,без палева),только полил-все прошло. Темпа упала до 24 градусов,на улице бодряк. Отключил один вент на вдув.Теперь на вдув 2х80,выдув так же 1х120. Зацените мою ростишку бразы!!! От каски нам 12 дней.Если бы не гнул,была бы уже сантиметров 10.
  10. StouNЫЧ

    Auto AK,90 Вт,микрогров.

    Всем привет бразы! День назад накормил 15% компотом на Вегу,предварительно пролив водой. Сегодня обнаружил,что ростишка стрельнула в рост. Выпустила первые пятилистники. Вторые пятилистники уже на подходе,завтра раскроются.Полезли боковые ветки со всех листьев что вылезли. Даже с первого яруса,где одиночные первые листья начинает лезть по веточке. Ростом все ещё небольшая(5 см примерно),но ростет вверх и тянется. Бразы,это нормально для Auto Ak? Хочу через дня два накормить 25% компотом,потом пролив водой 2 дня и засуха день. Поправьте если мысли идут в неправильном направлении. Пригну
  11. Бро классная ростишка!!! А как с запахом акахи?Как борешься? У меня на 7 дне жизни уже начала вонять если принюхаться к листам. Прям штынет планом.Боюсь подумать что дальше будет.
  12. StouNЫЧ

    Вентиляция

    Ну так что,бывалые не подскажут?
  13. StouNЫЧ

    Вентиляция

    Бразы приветствую. Планируют бокс Д.130 В.250 Ш.45. Освещение ДнаТ 250 в кулмастере. Хочу поставить на кулмастер сайлент 125/350м2,а перед кулмастером угольный фильтр из камазавского фильтра воздушного. Толщина слоя угля 2.5см. Выдув на улицу. Будет ли все ровно при такой схеме?
  14. StouNЫЧ

    Auto AK,90 Вт,микрогров.

    Сегодня по плану заглянул к своей ростишке. На улице стало прохладнее,темпа упала до 27. Переставил по центру. Загиб на 4 дне жизни перенесла отлично,тянется вверх. Полил. Чувствует на вид себя хорошо. Планирую через 2 дня полить 25% компотиком на вегу. Зацените.
×
×
  • Создать...