Перейти к публикации

Dmutres

Гровер
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Dmutres

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

327 просмотров профиля
  1. Всем привет. Скажите, что это за вредитель в ауте? И главное, как с ним правильно бороться? P.S. Иногда замечал на листьях черных мушек, может они виновники?
  2. Dmutres

    Гашиш? Что это?

    @TEONANACTL маникюр ножницами. но в процессе на пальцы и так налипает много
  3. Всем привет. На днях собрал небольшой харвест. При маникюре шишечек на руки налипло много смолы (срезал торчащие листья). Подушечки пальцев были темно коричневые. Я всю эту тему собрал в маленький шарик, примерно 1 см в диаметре. Она липкая и хорошо держит форму. Скажите, пожалуйста, это гашиш или что? И скажите как лучше курить это?
  4. Dmutres

    Опоздал с посадкой

    @ammir А " Зак. обл " это какая область?
  5. @Demian Ну они в принципе на солнце уже дней так 7. Но солнце только от 7 утра до 12 дня, то есть жары как таковой мега не видели. На солнце выставлять дольше не могу, некуда :( С тенью что то подумаю, главное чтобы не палевно. Просто в том году была одна партия которую посадил так в жару, и с 10 выжило на первые дни только четверо. . Поэтому и боюсь такой жары при высадке. А как думаешь мульча поможет росткам от жары? Кстати лови плюс за внятный ответ
  6. Привет всем! Помогите советом, пожалуйста. У меня есть рассада автоцветов. Хочу уже их высаживать у аут. Им уже 15 дней и у них уже 4 пара листьев :( Знаю, что надо максимум на 3 паре пересаживать и не тянуть так. Но так тянул, потому что у нас жара под 35 и солнце жарит бешено. Такая погода еще будет стоять неделю точно. Вот теперь не знаю, что делать. Забить и высаживать в жару, или таки подождать дней 3 (больше не могу никак, родственники приедут) и высадить более слабую жару (+32 С)? Как сохранить побольше и не дать им умереть? И вообще как ростки реагируют на такую пересадку в жару?
  7. @11raven11 хмммм, не думаю. Цветет куст только 30 дней, и на вид там шишек не особо. Склоняюсь к передозу. Наверное пойду сегодня пролью мощно
  8. Бразы хелп! Короче говоря "дикий" аут. Земля покупная с агроперлитом 70/30. Все было гуд. Все сорта цветут уже месяц. И тут один сорт, а именно Auto Amnesia начал желтеть как на фото.Один уже даже высох и умер. До этого я только 2 раза удобрял фертимиксом + монофосфат калия. Все пропорции по калькулятору. Этими пропорциями уже удобрял не первый год и все ок. С поливом тоже все ок. Вода-вода-удобрения25%-вода-вода-удобрения50% -гроза сильная- и еще гроза сильная и дальше еще не успел полить ибо почва мокрая. Когда дождей особо нет, так поливаю раз в 5 дней. Пару раз делал засухи неделю полтора.
  9. Всем привет! Подопечный автоцвет Auto Assassin. Cкажите срезать или нет? Растет в ауте. Хочу продержать до трети или половины янтарных трихом. Сейчас они мутные или прозрачные. На фото видно. Проблема в том, что через два дня приходит длинный холод (дней 8, может и больше), днем +9, а ночью +4 и все дни облачные и периодически с дождями, совсем без солнца. Скажите как такая погода влияет на шишки? Чем их портит и как мне поступить?
  10. Всем привет! Скажите срезать или нет? Растет в ауте. Хочу продержать до трети или половины янтарных трихом. Сейчас они мутные или прозрачные. На фото видно. Проблема в том, что через два дня приходит длинный холод (дней 8, может и больше), днем +9, а ночью +5 и все дни облачные и периодически с дождями, совсем без солнца. Скажите как такая погода влияет на шишки? Чем их портит и как мне поступить?
  11. Всем привет. Подскажите пожалуйста какая схема полива Рипеном? Перед этим поливал по такой схеме удобрениями на вегу, а затем на цвет 25%-Вода-Вода-50%-Вода-Вода-100%-Вода-Вода-100%-Вода-Вода-100% ... и т.д. По какой схеме нужно начинать поливать Репеном? И как поливаете вы?
  12. Окей. Спасибо за хороший ответ. Подержу еще 2-3 недели. Народ, а откуда можно получить Сульфат Магния если его уже не продают в магазинах у меня в городе. Собака моя дебил разгрыз пакетик и все рассыпал. А я сейчас как раз хотел поливать типа Рипеном (монофосфат калия 0,6 г/л + сульфат магния 0,6 г/л). Калий имею а сульфат магния нет. Тот что в аптеках покатит? Чем он может отличаться?
  13. Всем привет День 59 от семки. По паспорту рубить на 63 день от семки. Именно через 4 дня буду иду к ним. Но мне кажется из-за аута еще не готовы. Все растишки одинаково развиты. Вот фото трихом. Стигмы уже сухие, но есть пару свежих соцветий. Сорт Auto Assassin. Что скажите? Когда харв?
  14. Скажите пожалуйста. Какая минусовая температура критична в ауте для автоцветов? Сейчас внезапно приходит похолодание на 3 дня. Днем +14, ночью +7. Стоит принимать какие-то меры? И если да, то опишите подробно какие и как, пожалуйста
  15. В принципе можно, хотя по виду у нее пока все есть, здоровая, красивая. Если земля хорошая, может вкусняшек и до конца жизни хватить. ) окей, спасибо мужики
×
×
  • Создать...