-
Публікації
38 -
Зареєстрований
-
Посещение
Репутація
7 ЗвичайнийПРО delmar
-
Звання
На вірному шляху
Інформація гровера
-
Стать
Чоловік
-
Стаж грова
Початківець
-
Інтереси
Гідропоніка
Ґрунт
Indoor
Outdoor
Сатіва
Індика
Гібриди -
Вік
Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
Відвідувачі профілю
653 перегляду профілю
-
Прикольно)) жаль что я в этом году не успел в Аут добратся)
- 20 відповідей
-
- Auto Jack Fem
- фемки
-
(і ще 1)
Теги:
-
Всем привет! Сегодня 15 дней от каски моим малыхам! Мною было принято решение пересадить растихи в тканевые мешки,после чего я быстренько сшил 4 мешочка)) из агроволокна,литраж от 10-18 литров примерно. Да и самое главное,мне пришлось ствить 12/12 вместе с моими старшими"Дамами",думаю что им хватит света,хотя на самом деле маловато( Вчера был полив с В-52 2мл/л,растихи чуствуют себя вроди не плохо! Стоят под Днат 600+добавил досвет 2х85Вт ЭСЛ 6500к Дальше будем посмотреть что у меня получится с этого! Может кто чего интересного подскажет,всем спс!
- 12 відповідей
-
- Auto Jack Fem
- тест
-
(і ще 1)
Теги:
-
@Jago,Бро не знал,что пересадка автиков черевата на выходе,хотя я акуратно все делаю,корневую вообще не тревожу. Но буду иметь ввиду спс!
- 12 відповідей
-
- Auto Jack Fem
- тест
-
(і ще 1)
Теги:
-
Всем ку! Сегодня забрал посылку,все как и ранее на высшем уровне 5+,так держать! Будем иметь дело)) Всем рекомендую! Ах да и за бонус спс)
-
Приветствую всех!Вчера прошло 8 дней от каски и я решил пересадить растихи в более удобную для них тару а именно 3-2х л и 1-1л горшки,на дно горшков уложил пенопласт1-2см для лутшего дренажа лишней воды и улутшения айрации корней,все это засыпал субстратом+перлит+вермикулит на глаз и пересадил растихи ,после чего полил корневином и янтарной кислотой 150-200 мл 1г/л Растихи стоят пока под двумя ЭСЛ 85W и 1 ЭСЛ 45W через 2-3 дня поставлю под ДНАТ 600. Пока полет ровный , ростут почти в ногу,но есть не большое заверчивания листов.
- 12 відповідей
-
- Auto Jack Fem
- тест
-
(і ще 1)
Теги:
-
Здарова да не че вроди все норм идет ))
- 12 відповідей
-
- Auto Jack Fem
- тест
-
(і ще 1)
Теги:
-
Всем хай,приветствую всех в своем репорте! И так ребя прошли сутки и растихи уже повылазили в наш сложный мир)) Две растихи скинули каски,рубахи кароче все путем,одна растиха тоже скинула каску но рубаху еще не хочет снимать,из земли мало поднялась я ее не стал трогать если завтра сама не справится то попытаюсь ей попочь, а четвертая растиха еще не высунула нос) Субстрат влажный не каких действий не предпринимал по поводу полива только поставил под ЭСЛ 85w 6500. Фото прилагается: Да и вопрос,как ставить + к репутации другому пользователю? Не могу разобратся))
- 12 відповідей
-
- Auto Jack Fem
- тест
-
(і ще 1)
Теги:
-
@Shajtan, Бро я тоже жду,спс!
- 12 відповідей
-
- Auto Jack Fem
- тест
-
(і ще 1)
Теги:
-
Спс я тож ))
- 12 відповідей
-
- Auto Jack Fem
- тест
-
(і ще 1)
Теги:
-
Первый индор. 4 растения, сорт WW. Бокс ~1,5x1,5m. ДНаТ 600.
тему відповів в alllsub користувача delmar в Репорти новачків
Ну как тепло,я насколько знаю от 22-до 25 вобще)) это для проростания. -
Первый индор. 4 растения, сорт WW. Бокс ~1,5x1,5m. ДНаТ 600.
тему відповів в alllsub користувача delmar в Репорти новачків
По поводу полива смотри по земле,палцем пробуй,1,5-2см сухо,значит лей но не переусердствуй,а земля сохнет из-за темпы днат 600 у меня тож 600 я знаю как он сушит)) На каком растоянии растихи от лампы? Подними гдето 60-70 см им пока хватит! Да и вообще можно было бы не ставить под днат сразу я так думаю,пару дней. Удачи все получится. -
Всем хай! Бокс:(угол в комнате обклеиный светоотражающей подложкой,размер ш-110см,в-180см,д-135см) Свет:ДНАТ 600,ЭСЛ на вегу 2 по 85w,2 по 45w спектр 6500 Увлажнитель воздуха на 4л Вентиляция: 2 бытовых вентилятора Грунт:Субстрат уневерсальный+перлит+вермикулит Удобры:Flora Siries+Ripen Тара:Горшки по 7-10л посмотрим TDS и PH метров пока нету едут с алиэкспресс,есть PH тест жидкий от GHE 18.08 получил орешки от бро Shajtana на тест,4 Auto Jack Fem.,в тот же час отправились в раствор корневина и янтарной кислоты примерно на 16-18 ч ,19.08 на следующий день были отпралены в ватные диск
- 12 відповідей
-
- Auto Jack Fem
- тест
-
(і ще 1)
Теги:
-
-
1000w это сила)) у меня 600w,я представляю еще + 400)) Удачи тебе! Если все правильно делать выход будет ЯД!
-
Сколько примерно грамм выходит с одного авто ак?
тему відповів в Gendoos1k користувача delmar в Для новачків
или не наростает это лень 80 лвл )) 100 в гору
