Перейти к публикации

ivanov1986

Гровер
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ivanov1986

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. Гроу бокс в сартире.)) Бразы, подскажите, не кучно ли лампы висят? На цвет буду туда же весить (ЭСЛ 2700к 60w x 2) а эти (ЭСЛ 6400к 65w x 2) на досвет по бокам.
  2. Всем привет! Тут на днях дернул меня черт с лупой на растиху поглядеть! Теперь появился загон по поводу паутинного клещя или еще какой нечеcти... Растишке 3-й день, не вооружонным глазом выглядит отлично но, под лупой мелкие белые точки. На внутренней стороне листа ни чего нет. Земля terravita, сорт "auto sweet tooth fem" (errors seeds). Буду признателен за помощь, это мой первый гров... за каждую мелоч переживаю... хд.)
  3. ivanov1986

    Семена errors-seeds

    Бразы! Спасибо за советы! А то так и ждал бы... ))
  4. ivanov1986

    Семена errors-seeds

    Кароче дернул я ее)) вылезла вообще свободно, значит корни разные были. Хз как она там оказалась вообще...
  5. ivanov1986

    Семена errors-seeds

    Я вообще первый раз покупал семку, купил одну auto sweet tooth fem. В подарок еще 3 микса кинули... з микса прям ща вижу, а фемка крупная была! Так что сажал одну и трясся над ней что бы проросла, вот и проросла епта....
  6. ivanov1986

    Семена errors-seeds

    Я отредактировал, выше глянь.)
  7. ivanov1986

    Семена errors-seeds

    Бля из одного семени 2 ростка растет!!! Один чутка по меньше, второй обычный! Че делать? Парни выручайте!!
  8. ivanov1986

    Что с растишкой

    У меня "sweet tooth" проросла! Так что я эти кусты другану на балкон слил... Учту про перелив, надеюсь с автиком такой же фигни не будет...)
  9. ivanov1986

    Что с растишкой

    &nbsПопробую тогда не поливать... а так земля на 2-3 см. просыхает, как раз 3 дня. Отпишу о результатах =)
  10. ivanov1986

    Что с растишкой

      &ampВ описании написал бы что опрыскиваю,я старался подробней описать ситуацию.) А опрыскал потому что на низкую влажность грешил! Где то читал что опрскивание помогает... Опрыскал и сфоткал что бы не ждать, не помогло кстати... До этого ни разу не опрыскивал!
  11. ivanov1986

    Что с растишкой

    Друзья! Нужна ваша помощь! Это мой первый гров. Построил бокс на В.Ш.Г. 100х65х26, ЭСЛ 65w х2 (на вегу) через месяц куплю а позже поставлю на цвет Днат 150w. Вентиляция 93 метра кубических. Температура 25-28, расстояние до ламп 15-20см. Пока прорастает семечко Auto sweet tooth fem, решил потестить бокс на семенах из барыжного пакета. Земля terra vita, удобрения-агрикола. Поливаю: удобрения, вода, вода, удобрения. Промежуток между поливом 3 дня. Кусты стояли на подоконнике и выглядели отлично! Но стоило поставить в бокс как у куста верхний и перед ним этажи согнули листья вниз, как будто прячас
×
×
  • Создать...