-
Публикации
1 292 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя anvar
-
Аэропоника ver 2.0 LED 140W Cheese fem / 175грамм
тему ответил в anvar пользователя anvar в Репорты на гидропонике
21 октября 2017 ВЕГА 21 дн всем привет , заменил шланги (не выдержали давления 6атм), странно что после замены шлангов система стала работать еще лучше , пришлось уменьшить время полива до 2сек, но и так же частоту полива до 7 сек, все идет очень, очень ровно, так идеально что даже боюсь сглазить ни одного пятнышка даже на кончиках листьев (ну если только на нижних листьях из-за нестабильного PH на первых днях жизни) У растих очень хороший аппетит PH стабилен между 5,8-6,1 с Дельтой не успеваю до цвета, но все равно заказал, думаю результат будет через 30дн. цвета пе- 39 ответов
-
- 10
-
-
- аэропоника
- гидропоника
- (и ещё 5)
-
Blue Dream fem + Bubble Gum auto fem. ДНАТ 400/600 + LED, открытый балкон ХАРВ 1кг
тему ответил в JahSaveTheQuen пользователя anvar в Репорты на земле
ахуенные фотки , ну и растиха не плохая- 196 ответов
-
- 1
-
-
- blue dream
- advanced nutrients
- (и ещё 8)
-
поддерживаю
-
Помогите! ВСД. Учащение пульса(тахикардия)
вопрос ответил в otecKZ пользователя anvar в Вопрос - ответ
не пробовал -
Аэропонная установка версия 2.0 (высокого давления)
тему ответил в anvar пользователя anvar в Гидропоника и марихуана
небольшие поправки в системе , шланг то что я поставил пробило давлением , сейчас заменил на такой , с кордом внутри и наружней похоже тканевой оплёткой , выглядит надежно , в крайнем случае используйте кислородный шланг он держит 6.3 атмосферы , хотя китайцы пишут что помпа дает 9 атм , это однозначно пиздешь , максимум 5-6 давит , но этого хватает что выдавить форсунки из по хомута , затягивал до предела- 13 ответов
-
- 2
-
-
- аэропоника высокого давления
- своими руками
- (и ещё 2)
-
не помню правда почему я его не заказал , ну если что пиши рад помочь
-
во скопировал https://ru.aliexpress.com/item/High-Pressure-Marine-Water-Pump-12-V-DC-60-PSI-5-0-GPM-on-demand-RV/32798919558.html?algo_expid=4f790aa8-33c2-416b-a969-f1a61a679fe6-5&algo_pvid=4f790aa8-33c2-416b-a969-f1a61a679fe6&btsid=f9448cbb-9ec6-4f78-989b-d57f9039aa0f&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_5_10152_10170_10065_10151_10068_10084_10083_10080_10082_10081_10110_10136_10137_10111_10060_10112_10155_10113_10114_10154_10056_10055_10054_10182_10059_100031_10099_10078_10079_10103_10073_10102_10189_10052_10127_10053_10142_10107_10050_10125_10051%2Csearchweb201603_1%2CppcS
-
посмотри в последнем ролике по твоей ссылке я там комент с сылкой оставил , и там я был тоже
-
все таки нашел один минус тапка , не отображается репутация форумчанина , сколько плюсов у него на форуме , чтоб понимать с кем имеешь дело , не во всех случаях конечно , но все же надо доработать
-
я уже с утра отмечаю это событие , радости нет предела
-
Немного о бюджетной автоматике
тему ответил в Twilight-Sparkle пользователя anvar в Технические консультации
не не надо ни чего менять , те кто шарит поймут , у самого ардуино лежит пытался как то что то посмотреть на ютубе , чтоб что то сделать , и понял что программирование не мое .... мозг кипит от всего этого- 114 ответов
-
- raspberry pi
- arduino
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Немного о бюджетной автоматике
тему ответил в Twilight-Sparkle пользователя anvar в Технические консультации
плюсану за идею , но дальше первой страницы читать не стал , мозг взорвался :( сразу- 114 ответов
-
- raspberry pi
- arduino
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Фотофем Jack Herrer от GHS, гидрокладовка DWC, 400 ДНАТ, B.A.C. hydro -=ХВ=-211гр.
тему ответил в gidrobulk пользователя anvar в Завершенные Репорты
удачи , братуля , по возможности делай фото без дната , глаз режет , да и заранее подскажет может кто нить о будущих проблемах , на желтом ни хера не видно + на удачу -
Помогите! ВСД. Учащение пульса(тахикардия)
вопрос ответил в otecKZ пользователя anvar в Вопрос - ответ
салам бро почитал про твои причуды , и скажу что создавал эту тему года 1.5 назад , все тоже самое только ник другой в начале темы, т.е мой , ни куда к сожалению а может и к радости не пошел ни лечился , бросил и с тех пор не курю , пытался пробовать и через месяц и пол года и год , ни фига как морозило так и морозит , симптомы такие : тело морозит , трясет всего мотор хуячит, но понимаешь что не помрешь, может и внушаю себе сам не знаю вобщем накрывает не по детски с пол болта нашел один способ приема , вместе с пивом , засчет пива давление нормализуется и норм, чуть накрывает опять п -
могу в Казахстане получить ?
- 792 ответа
-
- 1
-
-
- flawless finish
- bud factor x
- (и ещё 18)
-
Новый цикл, новая люстра, новая метода.
тему ответил в Hast пользователя anvar в Завершенные Репорты
у меня в подвале влажность 25-30% , не знаю как поднять, увлажнитель работает постоянно , а тут такое , не раз не сталкивался с плесенью , соболезную бывает , надеюсь не много а так кустики зачетно выглядят -
2× Lemon candy og ?? DWC , led UPDATE( новый гров плюс новый свет )
тему ответил в sas604 пользователя anvar в Репорты на гидропонике
отлично , бро поздравляю с харвом , результат бомбезный , рад за лэд- 228 ответов
-
- cxm 22
- тест-драйв
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Аэропоника ver 2.0 LED 140W Cheese fem / 175грамм
тему ответил в anvar пользователя anvar в Репорты на гидропонике
14 октября 2017 ВЕГА 14 дн все идет не плохо , можно сказать отлично , потихоньку увеличиваю ЕС раствора. корни касаясь раствора стали расти в ширину, интересный факт мне это очень нравится, планирую увеличить бак в высоту.- 39 ответов
-
- 6
-
-
- аэропоника
- гидропоника
- (и ещё 5)
-
2× Lemon candy og ?? DWC , led UPDATE( новый гров плюс новый свет )
тему ответил в sas604 пользователя anvar в Репорты на гидропонике
отличный результат под лэдами , поздравляю с харвом !!!!!! вес?вес?вес? ждем ... ну и трип еще бы замерить реальную потребляемую мощность ламп для чистоты эксперимента , очень интересно- 228 ответов
-
- cxm 22
- тест-драйв
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Аэропоника ver 2.0 LED 140W Cheese fem / 175грамм
тему ответил в anvar пользователя anvar в Репорты на гидропонике
хотя залью и сюда , работа аэропоной установки- 39 ответов
-
- 2
-
-
- аэропоника
- гидропоника
- (и ещё 5)
-
Аэропоника ver 2.0 LED 140W Cheese fem / 175грамм
тему ответил в anvar пользователя anvar в Репорты на гидропонике
8 октября 2017 ВЕГА 8 дн обратите внимание как их прибило от света, междоузлия очень короткие что не может радовать глаз..... есть небольшие косяки на первых этажах , думаю ситуация выправится стабильным PH и жирной порцией свежих удобрях долитых в раствор, хочу заметить PH держится и не скачет как это было у меня в прошлых отчетах PPM раствора чуть завышен от таблицы , но как я заметил и убедился что в гидре перекормить тяжелее чем не докормить, часто все косяки лезут из-за нестабильного PH или "обедненного" раствора, поэтому думаю 690 для данного возраста- 39 ответов
-
- 5
-
-
- аэропоника
- гидропоника
- (и ещё 5)
-
2× Lemon candy og ?? DWC , led UPDATE( новый гров плюс новый свет )
тему ответил в sas604 пользователя anvar в Репорты на гидропонике
отлично бро , рад что все отлично у тебя , я пропустил весь твой репорт в середине процесса , но щас все пересмотрел и прочитал , очень доволен за лэды , в общем сколько ватт ? 370?- 228 ответов
-
- cxm 22
- тест-драйв
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Аэропоника ver 2.0 LED 140W Cheese fem / 175грамм
тему ответил в anvar пользователя anvar в Репорты на гидропонике
2 октября 2017 ВЕГА 2 дн по спецификации можете наблюдать снижение влажности, увеличение ppm раствора , снижение темпы в боксе и т.д. Вроде бы все нормально но единственное появились мелкие ржавые пятнышки на листочках , раньше с такой проблемой не сталкивался , склоняюсь к не стабильному PH , на первой неделе жизни, посмотрим на дальнейшие изменения- 39 ответов
-
- 7
-
-
- аэропоника
- гидропоника
- (и ещё 5)
