-
Публикации
58 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Последний раз oldpest выиграл ноября 21 2016
Публикации oldpest были самыми популярными!
Репутация
30 Очень хорошийО oldpest
-
Звание
Гров?! Интересно...
- День рождения 08.02.1985
Информация гровера
-
Пол
Мужчина
-
Стаж грова
Больше года
-
Интересы
Гидропоника
Земля
Indoor
Гибриды -
Возраст
Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
-
Страна
Россия
-
S͓̽F͓̽V͓̽ O͓̽G͓̽ K͓̽U͓̽S͓̽H͓̽
изображение в галерее прокомментировал STAFFТГК пользователя oldpest в Категория
-
S͓̽F͓̽V͓̽ O͓̽G͓̽ K͓̽U͓̽S͓̽H͓̽
изображение в галерее прокомментировал STAFFТГК пользователя oldpest в Категория
-
Братец,Привет.Ровного цикла! Хочу дать скромный совет,Купи увлижнитель воздуха! Думаю с таким размахом не будет проблемой ! и забудешь о проблемах с влажностью и тепературой.
- 12 ответов
-
- 1
-
-
- rastea
- homebox ambient 120x90x180
- (и ещё 6)
-
@staffТГК Ph Кранухи 6,7 раствор роняет до 6 - 6.1 Раньше опракидывало стандартно до 5,7-5,8
-
Не,не) Все строго по приборам и показателям дренажа ) не впервой уже ! вот на коке только 2 опыт )
-
Братец,спасибо за ответ! Значит буду смотреть пока на показатели
-
Братульцы,приветствую! Сталкиваюсь второй раз с проблемкой на Кокосе. Значит имею, промытый Кокос Ugro Small. Заряжен он был на сутки в растворе MGB Advanced phperfect . вообщем к сутье, к моменту второго полива до дренажа растихи (ей сейчас 13 дней) Ph в дренаже падает Сегодня дал 2 литра раствора MGB 2-2-2 , Calmag 1, b52 -2 ph 6,2 ppm 540 На выходе получил Ph 5.5 ppm 530 Крануха у меня 55 ppm. Прошлый мой цикл, братулец WebMaster давал совет по вносу золы,пока я ее не вносил,да и в прошлый раз кислить у меня стало на 30 дне. Вопрос,Может ли быть п
-
Auto_Jet47_dwc.jpg
изображение в галерее прокомментировал webmaster пользователя oldpest в Категория
-
oldpest изменил свою фотографию
-
chronick fotofem norther light fotofem днат 250
тему ответил в Дым пользователя oldpest в Репорты на земле
Ору, с мемов !!! Спасибо братцы порадовали @Дым Сории за флуд,кусты пушка ! -
Братец,привет. Я решил вопрос почти как сестрица, взял решотку по туже,отмерил по боксу,и загнул по краям сантиметров 5-6. и На нее уже Бэгпот, + под нее тару загоняешь для дренажа для показателей. Сори за качество фото.
-
Сегодня пойду,искать землю.. 3_ие сутки сука без изменения ..
-
@bigbadaboom Раньше стояла сетка из нержи, был зазор . но ее обвивали корни поэтому убрал , и удобно в таз воду лить ) но учту исправлю . А когда надо будт бухнуть в таз воды просто буду уберать зазор на время ) Спасибо. Но по растихе еще есть вопросы , завтра скину фото и отпишу сюда
-
@sirotka литров 17
-
@TEONANACTL Понял ,Спасибо. Если завтра все будет на том же месте ,куплю другую землю и пересажу ! 2 суток без изменения дают повод что,что-то не впорядке
-
Конечно я не жду дерево как в сказке )) просто этот же сорт и многие другие так не тормозили! вот, на фото прошлый гров тот же сорт 7 дней а сегодняшнему 6_ой день от всхода Комрады вы скажите может быть это из-за земли ? или просто другой климат в тенте теперь и из за этого так все разнться ?