Перейти к публикации

Jok

Гровер
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Jok

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

734 просмотра профиля
  1. Jok

    научу растить коноплю

    по договоренности пиши в лс
  2. научу растить коноплю за деньги)
  3. Jok

    Бразы подскажите по лампе ДНАТ

    на пару градусов повыситься полюбому
  4. лучше 1 пиздатого чем двух дохляков
  5. Jok

    ppm

    спасибо все понял сегодя попробовал дать больше удобрения так как ппм был 680, поднял до 1000 )
  6. Jok

    ppm

    Здраствуйте вопрос такой. Каким должнен быть ppm когда растишка цветет? Как его понижать и повышать? Заранее спасибо!
  7. всем привет, спасибо что помогли и дали мне основу. Буду дерзать фим подрезки и таблицы все поможет нужно учиться и развиваться. Спасибо человеку который скину лкартинку в каких местах нужно резать, огромное спасибо девушке и парню которые чуть не переругались из за моего вопросы вы оба адекватны и спасибо что не даете новичку заблудиться и делитесь советами. Прошу не ругаться все правы всем мира)
  8. подрезают еще я видел не могу просто найти, гунть то я знаю как ее подрезать бы еще научиться
  9. Здравсвуйте всем форумчанам, будте добры кому не сложно скинуть сылочку про то как правильно подрезать растение чтобы увеличить количество центральных кол, заранее спасибо
  10. Дело твое) Бро дай Бог поправится сто пудова)
  11. нет так же поливал все в том же режиме. Решил ничего не менять все так же оставил все норм с растихой ты ее сейчас можешь тока запароть потому что сделаешь нездравые какие нибудь телодвижения. Так же поливал так же удобрения добавлял все норм сейчас)
  12. бро столкунлся с тойже проблемой тока я не перилвал и не пересаживал. в общем все норм к 23 дню перестанут опускаться и все нормально будет. Я кипишнул тоже сразу написал что да как мне тоже писал про перелив, ну и про много всего я всех услышал решил что дальше пускай так как жила живет если не поправится буду что нибудь менять. Впринципе если растение норм развивается то парится не о чем, сейчас стоит такакя же как и второй) Удачного Гроува
  13. Jok

    Проблемы с растихой

    я про климат в общем у меня улажнитель стоит гигрометр показщывает 35% но там точно не 35% я вижу как растение развивалась до того как я поставил улажнитель и увидел как оно развивается когда стоит улажнитель тоесть разница существенная. Если конечно гигрометр поставить к улважнителю он будет показывать 75% но я повесил его дальше так как знаю что влажность нормальная, только температура но и то с этим тоже проблем никогда нету.
×
×
  • Создать...