Перейти к публикации

Canabiotik

Гровер
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О Canabiotik

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

648 просмотров профиля
  1. Ребятки есть кто шарит или слышал правдивую инфу об этм? моей беременной женщине очень хочется печеньки) но не может ли это как то негативно сказаться на малыше?
  2. Днат 400, постепенно сильнее и все сильнее гудит дросель (трансформатор) Не может ли это опасно? Кто нибудь сталкивался с проблемами такого плана что посоветуете, менять дросель пока не сгорел или это нормально что он гудит как собака? но вот не помню чтобы пару месяцев назад он так громко гудел..
  3. Дорогие, автики в аут уже можно высаживать, или подождать еще недельку?
  4. ну да) тем не менее где то читал что если 16/8 свет то содержание тгк и кбд будет другим чем на 12\12 :)
  5. В Одном боксе автоматы и фотики. Свет 16/8. Авто начали цвести, это норм что не 12/12 им стоит, чем это чревато?
  6. а у меня проблема с одной растихой такая: листья как бы закручивает, цвет норм, но листья крутит как бы все время с одной стороны и они там тонкие и хрень какая то, растиха растет и прет но с одной стороны растихи симетрично покрученные, тонкие листья.. уже начала цвести и как бы ок... но блин так и не понял в чем проблема.. поливал янтарной кислотой, растиха поперла мощнее но листья так и остались... фоток нету сорри
  7. Canabiotik

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    понял, спс) значит вода всегда должна выделяться это ок?
  8. Canabiotik

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Помогите определить здоров ли мицелий в банках? возраст - 20 дней. Цвет белый с легкими желтоватым отттенком в некоторых местах, не могу понять, это что то завелось там еще или это норм?И да! главное что меня беспокоит - выделилась вода на дне банок, это норм или это значит что все же мицелий заражен какими то организмами еще? Вчера выбросил одну банку мицелия, расколупал его до низу, провел вскрытие так сказать) ничего не обнаружил зеленого или черного,( плесени) но на дне была вода и это насторожилило. А еще около 5 % зерна не колонизировано, это видно на фото. Дорогие, можно ли использовать
  9. Пролил до дренажа, на 90% убрал керамзит,показалось что им сразу легче стало) ведь земля под керамзитом действительно была тугая и заплесканая, взрыхлил, думаю если все ок то через пару дней должен быть виден результат
  10. сделай его обильным, в первую очередь. прямо сейчас пролей до дренажа, а потом по мере просыхания проливай снова, но уже компотом к тому времени. то есть пролить воды чтобы вышла лишняя потом компот (имеется в виду органическая удобряха?)
  11. понял, к счастью на дно не ложил) только сверху, короче сокращу полив и посмотрю еще несколько дней и отпишусь сюда, спасибо)
  12. понял, керамзит может изменить Пш походу..
  13. на последних фотках по листам вообще проблем не видать, кроме одного скрюченного. но это из-за полива, т.к. сейчас грамотно проливать весь объем земли и делать это как можно реже. понял спасибо)
×
×
  • Создать...