Доброго времени суток, Братья и Сестры! Давно не писал - нечего было добавить. В тех двух стаканчиках по состоянию на сегодня ничего не выросло... Думаю, что причина может быть в низкой температуре или переливе... Так же там мной было замечено странное насекомое размером где-то 0.5 мм. Вообщем, почитал я еще форумов и принял решение повторить опыт с оставшимися 3 семечками. Купил торфяные таблы, замочил. 1 семечку смайла раскусил и положил в торфяную таблетку в субботу. 2 семечки замочил на ночь в 0,1% растворе Альбита и Лигногумата, на утро в воскресенье обе треснули и показали кончик белого