Перейти к публикации

OmonRa

Гровер
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

1 подписчик

О OmonRa

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 16.09.1990

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

276 просмотров профиля
  1. OmonRa

    Сколько еще?

    Чего это они какашки?) Отличные удобы, всё прекрасно ростёт. Невижу смысл покупать ту же флору на заказ в инете, когда можно Бону купить в магазине за 200 р и разницы думаю никакой не будет... Я думаю он о реальных какашках
  2. OmonRa

    Цвет или вега?

    Кормлю как включается свет: 2 дня вода, один бона форте для кактусов по кальку) На входе пш 6.5 на выходе 6.3, керамзит скорее всего подкисляет) По листу редко пшикаю, так как из бокса её не вытащить, а внутри электрика одна) Включаю увлажнитель иногда и стаканчики с водой стоят внутри) А вот горшок маленький, я не расчитывал изначально на такую дуру) 8 литров всего) Листья кстать что надо, 5 бонгов и ты уже пишешь сценарий к фильму или песню какую)
  3. OmonRa

    Цвет или вега?

    Ребятки, с работы приехал, а она уже спать легла) Вы меня просветите, это вообще нормально, что достаточное колличество листьев пожелтело и отпало? Это же может случится не от проблемм, а от того что так задумано?
  4. OmonRa

    Цвет или вега?

    На работе пока) И дната нету у меня) Листья желтеют равномерно, без каких либо участков поражения и тд и тп)
  5. OmonRa

    Цвет или вега?

    Всем доброго времени суток! Вообщем уже почти месяц как цветёт, фото прилагаю) Пьёт по 4 литра в день: 2 дня вода - 1 день компот. Есть проблемма с листьями, я подозреваю что они просто уже старые и столько не живут, вот и желтеют, а после опадают) Это так? Или проблемма? п.с. Скрог ставить не стал, суперкропинг сделал на 50%, главную колу не ломал. Ах да, света в общем колличестве 800 ватт)
  6. А никто не в курсе, по какой такой причине после хапченции, если покурить обычную сигарету с табаком, въябывает так, что мама не горюй?
  7. OmonRa

    Цвет или вега?

    Погуглил, пишут что много веток сразу ломать не стоит) Делается это перед поливом? А вообще спасибо за совет, завтра так или иначе попробую)
  8. OmonRa

    Цвет или вега?

    Хмм) Прям взять так и поломать?) Первый раз такое слышу) На досвет куплю пару ламп конечно) Я булавкой пока закрепил ветки)
  9. OmonRa

    Цвет или вега?

    Скрог попробую конечно, но вот ещё 2.5 месяца.... Даже не представляю) Вопрос такой, могу ли я листья покрамсать сейчас?(не все конечно) Свет низу очень необходим)
  10. OmonRa

    Цвет или вега?

    Здравствуйте товарищи садоводы! Вот уже 13 дней на 12/12, зацвели, но это уже не в какие ворота) Гну как могу, свет на нижние ярусы уже почти не попадает, верхам скоро будет некуда расти, а ведь сатива будет расти до конца цветения... Цвести ей ещё месяца 2.5 ) Вопрос такой: если я дотяну до критического момента, затем срублю и соберу недозревшие шишки? От них будет толк? Или ещё есть какие либо варианты?
  11. Ничего подобного, спайс изначально был синтетическим аналогом марихуаны, просто со временем формула изменилась так, что при курение тебе не весело, а страшно) Эффекта похожего на геру тут и быть не может)
  12. Там непонятно что вообще люди употребляют(на видио), сомневаюсь что это спайс, вполне может быть шалфей или ещё какие галлюцинагены, "бэды" довольно опасны и непредсказуемы
  13. Там непонятно что вообще люди употребляют(на видио), сомневаюсь что это спайс, вполне может быть шалфей или ещё какие галлюцинагены, "бэды" довольно опасны и непредсказуемы
×
×
  • Создать...