Перейти к публикации

CocuOk

Гроверы
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CocuOk

  1. Участвую. А вот и моё чудо любимое! Сорта Kali Mist(пассивная гидропоника). Chronic(пассивная гидропоника). Wembley(земля). мм
  2. 5-6 раз промыл и хорош, (залил водой, выжал, и так 5 раз) если уже не сильно темная, а светлая норм. я 2 раза промывал, с трудом но отходили растихи, в росте первого месяца замедления, даже на 2 месяце не очень.
  3. Привет Всем! Ребят что скажите по поводу этой лампы? https://liftedled.com/products/town. Есть wi-fi регулятор для контроля светом, правда дорогущая.
  4. красота) история про девочку и бледных друзей убила) ржу) я всегда ржу :) с таких людей)), ты хоть предупреждай их). Вдова мой любимый сорт, присутсвует в каждом грове. Джеков еще надо попробовать, растравил душу. Раз попробовав на кокосе, гровлю только на нем. Гидра не так радует с землей как кокос по качеству. Только кокос!
  5. CocuOk

    image.jpeg

    а ты щель сделай, так что бы еле еле воздух заходил -2 градуса уже будет
  6. Тебе бы кокос с агроперлитом и вермикулитом перемешать, я его даже не отжимал, 1 раз промыл и в бой, растихам всем трем нравится, правда я после первой недели активатор корневой еще юзал по 1 капли на литр вначале после по 2 капли на литр от ghe. для начала лучше вообще в кокосе не удобрять, максимум 0.1 0.1 0.1. а дальше по немногу. По твоей растихе колотить компот по 0.4-0.5 на литр. Кокос чистый не оч растихе, надо мешать. я свои 2 раза пересаживал , последний пересад в 26литровые горшки. начинал со стаканчика. Обжог ты корни. промой ее и не трогай
  7. CocuOk

    image.jpeg

    открой окно
  8. CocuOk

    автоматы mazar blueberry ak47

    это ведь автик блю)
  9. CocuOk

    DAY 17

    а что за вода там?) это ты типо увлажняешь так?
  10. CocuOk

    влажност 25-30

    я из конистры делал, один на вдув другой на выдув, на 10% поднимал влажность, конистра была толи 15 толи 20 л. и тряпки еще свешивал побокам
  11. CocuOk

    Бело-зеленый ww

    @Вентель89 спасибо что откликнулся, я думаю все нормализуется, просот подождать, особо проблем не вижу
  12. CocuOk

    Бело-зеленый ww

    может кто сказать почему второй лист белый? а 2 растишка такая не аккуратная ?
  13. CocuOk

    Запах ak-47, lsd, auto nyc сильный ?

    ак самый вонючий и вообще ты вонючие сорта выбрал
  14. CocuOk

    Бело-зеленый ww

    И вторая растишка не пропорцианальная какая-то...
  15. CocuOk

    Бело-зеленый ww

    щас все будет, он изночально, без удобр в субстрате дал такой выход , сейчас он опустился и просто висит белый, это не передоз
  16. Ребят приветсвую. У белой вдовы где семядоля, самые первые 2 листочка, один зеленый другой как альбинос белый, это мутант или что-то другое? первый раз встречаю такое. Знает кто?
  17. CocuOk

    Субстрат

    я бы попробовал, интересно
  18. CocuOk

    5894ec51055b1--0023.jpg

    да все равно качество снижается, может не заметно, но стресс у растихи в любом случае есть
  19. Приветствую форумчане. Такой вопрос возник. Если таблеку co2 засунуть в увлажнитель, пол таблетки на 5л. Эффект будет? распылит он co2:? По идеии должен ведь
  20. Смотрю ты умен не по годам. Флуди в других темах. Обязательно найдется человек, который отошел от дел, и захочет мне его продать в 2 раза дешевле.
  21. куплю гроутент с полным комплектом 600в от 100*100*(180)200 не меньше
  22. CocuOk

    Пролечка

    Спасибо за ответы друзья, все для себя же любимого. Сладких покуров
  23. CocuOk

    Пролечка

    2-3 года радует очень)) мне на черные дни как раз. Но я слышал, год макс, при хорошей сушки. В морозилке -20 где-то, можно выставить поменьше, пойдет так на долгое хранение?
  24. CocuOk

    Пролечка

    Привет, всех с Новым годом. Все наконец-то вышли из запоя)) Может и не все, но ближе к делу. По поводу пролечки хочу поговорить. Если убрать банку в морозилку закрытую герметично. Сколько может продержаться времени(интересует срок хранения)? Какая температура должна быть в морозильной камере, и влияет она вообще.
×
×
  • Создать...