Возьми хорошую землю, размешай с перлитом и вермикулитом и пересади ростки в этот субстрат, аккуратно, не повреди корни.
Соотношение земля:70%, перлит:15%, вермикулит:15%. Земля должна быть слегка влажной, а не болото.
уже лучше?) я правильно сделал что поменял грунт, а то там был пиздец, землю я брал со двора т.к. я живу в часном доме и там даже глисты какие то были и воняла земля на дне горшка, а щас вобще ляля