Перейти к публикации

Cepters

Гроверы
  • Публикации

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cepters

  1. Cepters

    Помогите спасти растиху!!!

    вместо того, что бы поливать 1 раз в 2 недели удобрениями я несколько раз за 2 недели (перекормил)
  2. Cepters

    Помогите спасти растиху!!!

    Это у тебя уже руки прямые, а у неслишком опытных переливы случаются, но если стоит Днат - загубить растение на мой взгляд очень сложно, он высушивает. Если растение совсем маленькое - никакой вермикулит от перелива не обезопасит, врослое это да, а мелкому перелить легко и с "правильной" почвой. у меня тоже земля с перлитом вермикулитом и дренажом, то сегодня я литра 2 пролил надеюсь легше станет.Но вот что я заметил, хоть они згинаються но новые вылазят надеюсь малышу легче станет)
  3. Cepters

    Помогите спасти растиху!!!

    я промыл кипячёной водой землю посмотрим Почему кипяченой?Потому что в другой воде примеси
  4. Cepters

    Помогите спасти растиху!!!

    я промыл кипячёной водой землю посмотрим
  5. Этот куст был самим сильным, а когда я полил водой с удобрениями на следующий день такая беда. А ещё было замечено что некоторые листки подсохли и потрескались Слегка утром начали крутится листочки а щас прямо всё плохо, помогите((((( Ещё на листке было замечено такое потемнение (3 фото)
  6. земля купленая в перемешке с перлитом и вермикулитом, я неделю не поливал а потом залил 300 мл с удобрениями, дыры есть, на дне пенопласт кубиками
  7. не, не поправилась, ещё хуже стало.Ребята помогите пожалуйста (((
  8. поясни пожалуйста а то не понял
  9. полил 1 раз в неделю примерно 300 мл от лампы жара нету, эсл 48 ватт, обдув стоит, кормлю удобр0ерием (фото предоствлю) подскажите как правильно кормить может я не правильно делаю, щас ещё фото сделаю что бы присмотреться
  10. я только регулярно опрыскивал листки с пульвика, а почву не поливал примерно неделю
  11. Вечером ложился всё было нормально, когда проснулся увидел что некоторые листочки опустились
  12. После вкл вентилятора всё нормализировалось
  13. удобрения пока не вливал, я купил готовую землю-субстрат насколько я понял это передоз азота
  14. Пожелтел листочек пару дней назад и потехоньку всё больше и больше желтеет, на 2 фотографии они заворачиваються на изнанку, это нормально?
  15. бля, я новичок не в курсах, ну вырос летом в селе куст у друга скажи пожалуста на сколько ватт мне брать эсл?
  16. тоесть надо менять лампу на сколько ват?
  17. сколько часов в день надо света?
  18. да, купил новую лампу эсл 45 ват, это ещё и сатива) куст из которого я брал семочки был 2 метра 30 сантиметров) бля, что я не ту лампу купил? Прийдёться менять?
  19. подсыпать ростки? И в смысле больше света?
  20. Возьми хорошую землю, размешай с перлитом и вермикулитом и пересади ростки в этот субстрат, аккуратно, не повреди корни. Соотношение земля:70%, перлит:15%, вермикулит:15%. Земля должна быть слегка влажной, а не болото. уже лучше?) я правильно сделал что поменял грунт, а то там был пиздец, землю я брал со двора т.к. я живу в часном доме и там даже глисты какие то были и воняла земля на дне горшка, а щас вобще ляля
×
×
  • Создать...