3 недели росткам, я новичок, помогите, падают растишки по одному, ещё те, которые вчера стояли сегодня лежат, на фото видно, температура 30-32, круглосуточный день, лампа накаливания 75 вольт поливаю раз в 2-3 дня по 150-200 мл. Помогите пожалуйста, качественная, обидно