Перейти к публикации

apoptosis

Гровер
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О apoptosis

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

415 просмотров профиля
  1. apoptosis

    Паразиты в растворе

    Вобщем пока добавил 1 ампулу (это 1\3-1\2 от рекомендованной концентрации) в раствор. Образовалось много пены и резкий запах как на советсоком хим заводе. Подожду пол дня, сменю раствор.
  2. apoptosis

    Паразиты в растворе

    Вобщем дельных советов не много, случай вижу не частый. Раствор менять смысла не вижу (все равно тусняк у них на корнях, так просто не съедут). Купил ФУФАНОН-Нова (6.5мл на 5л), попробую так.
  3. apoptosis

    Паразиты в растворе

    @11raven11 Вы едите колбасу и пьеье пиво. И в них тоже химия. И тоже живете.
  4. apoptosis

    Паразиты в растворе

    @BigRasta Вам это покажется невероятно, но дома ни одного снимающего устройства. Даже телфон нокия 6310й. Сейчас ищу похожие картинки в инете. Да и снять эту мелочь без макро объектива мне кажется не получится. Может кто так сможет сказать чем протравить? Похожи на пиявок, только размером еле различимы, черные, ползают по корням.
  5. apoptosis

    Паразиты в растворе

    @БисБисдымиськаннабис Нет. У ваших голова есть, мои же без утолщений на нонцах.
  6. Всем доброго утречка! На кануне обрнаружил в одном ведре с раствором на корнях мелких черных червячков, похожих на сильно уменьшенных пиявок. Чем можно их извести не нанеся большого вреда растению? насколько они вредны для него?
  7. я хотел узнать мнение именно о плазменных. Может найдется хоть один владелец? Они на рынке приличное время уже. Кто-то же покупал их.
  8. цвет и вега соответственно
  9. apoptosis

    Досвет

    Когда я купил 1000 в бокс 120х120, а за окном настало лето и +30 столкнулся с этой проблемой. Переживал полдня. Но решил. Silent 500 на выдув, фильтр ВНЕ БОКСА положил на шкаф рядом с окном. Результат - 26с внутри. Сам удивился результату. Даже кондиционер ставить не пришлось.
  10. любопытсво, фанатизм, слабоумие и отвага забарывают жадность =)
  11. @Panbl4, Большое спасибо за ответы. Последую твоим советам. Среди малышей есть Neville's Haze, на него много приятных надежд, при его 14 неделях цветения. =)
  12. так за полтора месяца можно новые вырастить что бокс взорвут. сомнительная схема выходит. Можно ваше мнение - если после 12\12 дам 2 недели 18\6, потом снова 12\12 на цвет при нормальном размере кустов получится ли достойный урожай?
  13. Есть ли у кого опыт использования такой плазменных ламп? http://gavita-holland.com/index.php/products/gavita-light-emitting-plasma/item/gavita-pro-300-lep-eu.html Штука весьма дорогая, но обещают спектр как у солнца, в принципе верю, поскольку солнце по сути светит примерно тем же =). Рекомендуют использовать в сочетании с другими источниками света, не грееется. Если хорош только с ДНАТом, то покупка получается немного сомнительная, если же (ну вот вдруг!!!) может выправить и здорово дополнить кривой диодный спектр - совсем другое дело. Сколько у него мощности по сравнению с ДНАТом (с каким
  14. apoptosis

    Лучший Автик для Аутдора?

    Я тоже одного такого посадил в качестве эксперимента. 14 недель цвет, аж самому любопытно. Правда он от еррора. Как думаешь, это сильно хуже?
  15. apoptosis

    Досвет

    У вас 2.25 кв.м. Я бы воткнул еще 1 ДНАТ на сколько позволяет бюджет. Хоть 250, хоть киловатт. Все же в пересчете на рубли у них КПД выше всего.
×
×
  • Создать...