Перейти к публикации

Pogost

Гровер
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

123 +

1 подписчик

О Pogost

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

823 просмотра профиля
  1. Pogost

    Errors seeds

    Несколько лет у них брал, вроде норм всё было. Последние два раза почти все, из 30 разных, оказались пустыми... Лучше переплать и не париться, время потраченное не вернёшь!
  2. Pogost

    мескалин и кокос

    Я кокос поливаю каждый день. Если день не полью, то листья вянут.
  3. Я тоже скрог ставил, только протупил и сначала его заплёл, дал немного подняться и перевёл на цвет. Потом второй сверху второй ставил. А сорт пиздатый, по мне, так самый лучший!
  4. У меня зацвёл через месяц после перевода, а весь этот месяц так в рост стрелял шо пиздец. Листья срезал каждые три дня, думал стрессануть и рост замедлится, хуй там!!! Не исключай и увеличение бокса. В итоге я так и сделал)))
  5. У меня темпа в боксе зависит от темпы на улице. Поднять я её могу, а вот сбить нет. Это нулице жара стояла пару дней, вот и беда случилась. Сейчас похолодало и заебись))) А комессор воздух из бокса качает и тепмературу бокса нагоняет.
  6. Я тоже его на кокосе поднимал! На предцвете он меня поразил, стрельнул в размерах раза в три.
  7. Только это и остаётся. Сейчас темпа расствора 22, в боксе 24. За ночь без изменений.
  8. Всем привет! Сегодня 15 день. С растихой великая БЕДА!!! Три дня назад заметил, что она както в росте тормознула. Все показатели в норме, ph5,8(понизил до 5.2) ppm 730. На следующий день начали скручиваться листья и вся она как-то скокожилась. Нмжниелистья пожелтели. Как раз уже сутки температура в боксе и раствора была 30-32 градуса и так три дня. Замерил показатели : ppm 1020, ph 6,8. Слил 8 литров и залил кранухой с ppm 270. Короче выровнял ppm до 700, ph 5,2. Сегодня растиха без изменений, такая же скукоженая. Расти нерастёт, а этажи лезут. Расстояние между узлами
  9. @ДобрыйZik У меня только один электронный два цикла продержался. Лучше на новый цикл новый таймер брать.
  10. Ну да, в кастараме взял. Дома уже с цены охуел.
  11. Сегодня десятый день. Вчера влил в расствор два кубика гентомицина, грибам с подобной плесенью помогает бороться. Вроде на корне черноты меньше стало. Корень сфоткать те получилось, только вершки. Судя по вершкам, полёт нормальный)))
  12. А перекисью, которая аптечная, можно прям на корень полить? Не сожгёт его к ебеням?
  13. Пальцами пробовал, как слизь прилипла и не отстаёт. Сам расствор нормальный, никакого осадка и мути. Может в слабой марганцовке корень пополоскать?
×
×
  • Создать...