Перейти к публикации

ESK01

Гровер
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О ESK01

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

565 просмотров профиля
  1. привет Бро давно не заходил на сайт)

  2. Не хочешь поменять на орехи?)
  3. ESK01

    Приболели растишки.

    На фотке растишкам 4 недели, вот они и худенькие и они только начинают цвет и продолжают рост, попозже скину фото 9 недельных, они бодренько выглядят. Я решил протестить фоторежим 12/12 от семки. Читал статью и прикинул что на 1 м2 помещается 16 кустов. От семки до харва 3 месяца, с 1 куста от 20 до 30 гр сухих шишек. Цикличность радует и при достаточном количестве семян ты можешь ежемесячно проводить харвест у 3-4 кустов и получать примерно от80 до 120 гр. Если учесть что высота растишки и время до харва примерно у всех сортов будет схожим, так как веги почти нет, можно каждый месяц по
  4. ESK01

    Приболели растишки.

    Пошел проливать, всем спасибо!)
  5. Не могу понять в чем дело, поливаю компот/вода, пш 6.3, после дренажа пш 5.9. Кто знает, это блок и мне их водой пролить, пш выровнять, или нехватка элемента какого-то? Грешил на кальций, добавил доломитовой муки, не изменилось ничего. Еще листья загибаются у растишек... Вот фото:
  6. ESK01

    Не могу найти удобры

    Доломитовая мука
  7. ESK01

    Гермофродит опылил

    Поздравляю, у тебя появились феменизированные семена гибрид этих 2х сортов. Генетика не стабильная, в каждой семке будет доминировать сорт мамы или папы, всегда по-разному. Авитик или регуляр? это разные понятия. У тебя не регуляр, так как опылил герм. Харвест будет, но если обильно опылил, прибавь месяц до харва. Семки не будут гермами, если не будешь стресовать, как и всегда...
  8. ESK01

    Яйца?

    дай ей еще время, так не понятно, но, если честно, не похоже это на яйца А если яиц не больше 10 вылезет по всей растихе, смело отрывай и периодически проверяй, у меня сколько таких было, хорошая девка, показывает яйца, оторвал, не стрессуешь и все прекрасно.
  9. ESK01

    Как устранить проблему

    В таком возрасте ей еще достаточно питательных элементов и пш, если не совсем кривой, тоже ее не убьет. Попробуй дать просохнуть.
  10. ESK01

    Таможня

    Отчаянный ты парень! За контробанду, хоть и небольшого размера шишки влепили бы нехилый срок, бро... Об этом я задумался потом, и больше повторять не собираюсь) Благо пронесло в тот раз)) Молодость и глупость.
  11. 1 Досыпь земли до семядоли, чтоб корневая развивалась. 2 купи ph метр и регулируй (лимонной кислотой или содой) до значений 6.1 - 6.5 3 добавь доломитовой муки, в этом возрасте могут быть проблемы с кальцием. 4 удобрения лей по тпблице, не перекармливай, сожжешь корневую 5 прислушайся к совету выше и собери бокс, на балконе можно оставлять гермов, если хочешь пыль собрать, все равно их потом выкидывать. 6 запах будет очень сильный, можешь спалиться на балконе, поэтому собери самый простой бокс прям там и поставь угольный фильтр В идеале собрать нормальный бокс, или высади в аут, они к
  12. ESK01

    Таможня

    Кто как, а я не заморачивался, через аэропорт из казахстана в рф летел, рассыпал по дну ручной клади семки, штук 50) никто не спалил))) правда еще к ноге на скотч коробок шишек прилепил, палева - 0, но вот когда приземлились было жарко и пахло на метра 3 вокруг меня, бегом к друзьям в тачку пришлось бежать, ладно никто не спалил и багажа не было)) Больше так рисковать не буду... а вот с семками - никаких проблем.
  13. ESK01

    Казахстан (kazakhstan)

    Есть семки Чуйки, РФ, в том году привез себе с поездки, достать было сложно, но удалось, если кому надо, могу поменяться) Одну вырастил в режиме 12/12, в последней теме как раз про харв спрашивал. После сушки скину развернутый комментарий, узнаем что в индоре получилось)) Следующий гров нормальный режим поставлю и двух лучших девочек опылю. Ваша Чуйка отлично прет. Да, ты прав, это рудералис походу.
  14. ESK01

    Индюха с чуйской долины

    зря. рудерализ один в один. @ESK01, харв через пару недель, прав. ток листья не выкидывай. мож они будут как старая добрая солома через папирки. и ему безразличны твои 12\12. можешь тоже самое под 18\6 проделать. я такое каждый год в полях вижу. в конце августа уже сохнуть начинает, даже плана не натереть. Спасибо за разверутый ответ!) Листья и так не хило вставляют через бонг, только не нравится мне так много курить, жду зрелых шишек.))
  15. ESK01

    Индюха с чуйской долины

    Готов поменяться, на любые сорта, кроме WW и Lemon Тогда по классике буду по трихомам смотреть, раз уж мнения расходятся)) Всем спасибо за совет, по семкам в личку.
×
×
  • Создать...