Перейти к публикации

bobo996

Гровер
  • Публикации

    369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

144 +

5 подписчиков

О bobo996

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 727 просмотров профиля
  1. Привет бро. Как там у тебя?

  2. Бро спасибо,ну что поделать это аут.
  3. Бразы хай.Репорт закончен по итогу и креста украли даже не попробовал.Авход сухого 0,5банка недозревших шишек авто соманго,и 0,5банка автг соманго х авто-аызрела на 90процентов.
  4. +20,+16(день и ночь).Да бро ноябрь если тёплым будет в начале то ето очень хорошо будет.Но уже осень по тихоньку приходит,так что держу кулаки чтоб октябрь ещё простояла.Всем хороших урожаев бразы
  5. Бразы всем привет.В общем крест на месте и уже цветёт теперь ждём тёплый октябрь всем мир.
  6. бразы всем спасибо за поддержку.По осени место нужно искать,наказывать нужно чертей,но и в тени тоже лучше остатся
  7. Да бразы аут непредсказуем.Ну низа остались я их вырвал щяс слушаться.0,5баночка должна выйти,да кстати эти пидоры крест оставили.И ещё я знаю этих людей,трогать их нехочу.Так что по кресту ещё отпишусь.
  8. Бразы спиздили дурь у меня гандоны.Чуть соманго оставили и всё,всё забрали даже в бегпоте и ведра авты.Сома верх спижен ель вырвал я!!! 2бетти всем удачи и без крыс растафарай
  9. Batiskav бро загнул позавчера,а то ели и вправду дэбэлые.Сегодня опять пойду подкормлю пеплом,и нужно на днях говнеца дать им.Думаю к концу сентября соманго вызреет,а автик который схарвил прёт три часа,шо в банки не влезло на покур оставил,5грам шишек примерно.Сначала лёгкий Сативный эффект который перерастает в индику спустя 20минут,отходосов нет.
  10. Всем по хуй я смотрю
  11. Всем хай.Ну вот и время для обнов.Соманго+авто схарвлена,вышло банка 0,7плотно утрамбованых шишек.Ну а теперь новости с Планта,полил вчера водой с пеплом по литров 12воды.1,2фото-бети бу,3,4-авто супер сканк,5-Бетти без верха(спиздили ),6,7,8-авто соманго,9,10-крест зацветает.Всем мир!!!
  12. bobo996

    Фото месяца

    Братко,больше двух!!!
  13. bobo996

    Фото месяца

    Братья принимайте и мои труды.На фото Auto Somango(f2),кормлю ферментированым куряком и пеплом.100%органика.Мир бразы !!!
  14. Всем привет, джа форумчане давненько не отписывался,то забухал-то закурил.В общем дела обстоят так.Авто соманго+авто был схарвлен чуток не достоял,ну пришлось хуйнуть его,появилась плесень на двух шишках в низу,и завёлся червяк,который пиздячил растиху,и срал на шишки,боролся я с ним так,иглой потыкал в места где ствол разбух,и закрепил дырку которую он проделал,так эта падла перегрызла ствол полностью,верх волялся на земле.Позавчера пролил водичкой по 20л на растихи в земле,а в горшках по 3литра.А вчера пеплом тоже самое.1,2фото(авто соманго+авто,тот который харвнул),3фото(крестW.R+Afghan),4,
  15. Yurok,да братан соманго монстр просто,высота примерно 1,7.Вообще это автик,но Вега чот затянулась,в итоге ранник получается.Нужно пригнуть ее,тем более ствол гибкий,так и простися пригнуть.А авты некоторые маленькие(сканк,и Бетти у которая самая вытянутая),на болоте были и света мала получали,но покурить для разнообразия будет что.
×
×
  • Создать...