Перейти к публикации

Toxic

Гровер
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

1 подписчик

О Toxic

  • Звание
    На верном пути

Посетители профиля

468 просмотров профиля
  1. Toxic

    Auto Blueberry fem земля/indor

    Ну вообщем вот какой скудный вес шишечек у меня получился: 19 грамм только бошечки, уже отманикюренные полностью, ну и сама ботва 10 грамм. Все сейчас на пролечке))) постепенно пробую, смотрю изменения вкуса))) определенно, чем дольше она в холоде, тем приятнее ее употреблять)) Ну и что, что 19 грамм, зато СВОЕ! Конец, братушки! Огромное спасибо всем кто принимал участие в обсуждении, и огромное спасибо за помощь! Без вас вряд ли бы получилсь даже 19 грамм! Ну а мы на этом не останавливаемся, у нас зацветает следующая девушка!
  2. Toxic

    Auto Blueberry fem земля/indor

    Итак, нам 68 дней от семечка, и сегодня в 21.00 для Блю наступил харвест (или для меня). Хотела ее подержать 2 дня в темноте, но передумала, так как боюсь передержать, тем более что стигмы почти все коричневые. Вот фото скромного урожая: Это еще не конец репорта, чуть позже будет выложен точный вес с куста-чахлика ну и собственно эффект от него. Для себя сделала вывод: даже проблемный куст-чахлик стоит растить, все равно урожай с него будет (какой-никакой) а это уже что-то, ну и конечно опыт!
  3. Toxic

    Auto Blueberry fem земля/indor

    Нам 64 дня, продолжаем цвести. По совету опытных гроверов, жду пока стигмы не станут коричневыми на 60-70%. Коричневеть уже начинают. Полив простой водой. Думаю через недельку у нас харвест состоится, за пару дней до него, устрою Блю темноту)). В прошлый раз не выдержала, срезала шишечку ( самую нижнюю, плохенькую), посушила на водяной бане ( опять же по совету Опытных гроверов) и попробовала. Курить непролеченую жесть неприятно))) Зато эффект ого-го! Не представляю что со мной будет когда попробую верхушечку))) Ждемс-ждемс-ждемс. Мне все интересно каков вес будет с куста-чахлика... (кто чит
  4. Toxic

    Auto Blueberry fem земля/indor

    Нам 58 дней от семки, цветем во всю. Какие то непонятки с листьями творятся, желтеют и высыхают, но не все, а нижние только. Ничего не делаю с ними. Заааапах, словами не передать! Сладкий черничный, фруктовый, очень вкусно пахнет! И братушки, вопрос, как понять что она "готова"??? Пробовать не хочу, жалко. Лупы тоже нету. Боюсь передержать. Я просто вообще не понимаю как она должна выглядеть к харвесту))) Фотки для наглядности:
  5. Toxic

    Auto Blueberry fem земля/indor

    Просто новые листики лезли жесткие и кончики скручивались, было похоже на ожог. Удобряла последний раз дней 10 назад. Сегодня у нас поливка по плану, чистой водой. А след полив ( через 3-4 дня) будет с МФК уже.
  6. Toxic

    Auto Blueberry fem земля/indor

    Блю 46 дней от семки, цветем, но не без проблем. Я так понимаю у нее жуткий передоз азота и вообще передоз в целом. Ппм дренажа был 2200!!! Пролила водичкой, стал 1200. Пш в норме. А я все думала, чего это новые листики жесткие лезут... Фото:
  7. Toxic

    Auto Blueberry fem земля/indor

    Моя Блю, 40 дней от семки. Начала цвести неделю назад. Поливаю раз в 3-4 дня. Удобряю поконом 10мл на 1 литр и МФК 1 грамм на 1 литр. Пахнет все так же свежескошенной травой))) Надеюсь грамм 10-15 с нее получу))) Фото:
  8. На счет воды, я ращу на ро, просто вывожу GHE нужную концентрацию. Ро вода почти как дистиллят, у меня ррм ро воды 10. А с температурой делай что-то. Мы вот живем с открытым окном и иногда открываем балкон. Кстати, как поставили увлажнитель в бокс, температура стала меньше, до 30 очень редко поднимается. Очень интересно что получится, буду следить! Хороший тебе шишечек и чтоб все без напрягов прошло!
  9. Слежу-слежу!!! У нас с тобой циклы почти одинаковые будут! Желаю удачно вырастить красоточку!
  10. Toxic

    Auto Blueberry fem земля/indor

    Блю, 26 дней от семки. Вчера был полив с удобрением Покон 5мл на 0,5л воды. Хапка-хапка: Как она вам? Понятно что мелкая, а по листикам что скажете? Пахнет свежескошенной травой =)
  11. Toxic

    Auto AK47 ДНаТ 250w

    Приветствую! Удачненького тебе грова! А разве та черная штука показывает влажность? У меня просто точно такой-же гигрометр, а датчик (который у тебя между горшками) показывает только температуру, а влажность нет. Сам то прибор показывает все. Получается у меня левый он? =(
  12. Toxic

    Auto Blueberry fem земля/indor

    Не смотря на то что в гидре у меня сидят 2 вдовушки, этот репорт заканчиать не хочу, просто самой интересно что вырастет из моей чахлички Блю. Растет действительно небыстро, но листики хорошенькие, внимания я ей уделяю меньше, поэтому кажется что она растет))) поливаю раз в 4-5 дней, пока не удобряла. Пускай себе растет. Надеюсь никто не против, что репорт будет идти до последних дней Блю? фото 22 дня:
  13. Toxic

    Auto Blueberry fem земля/indor

    Уже)) только регуляры 2 шт в гидре сидят, как корни в воду опустят сделаю репорт.
  14. Toxic

    Auto Blueberry fem земля/indor

    У меня дренаж есть, и грунт с вермикулитом, не могу сказать что твердый, палец легко можно воткнуть в землю.... Мб и много для нее, но по ней не скажешь, она оживилась как то. Спасибо за пожелание удачи! Правда мне все больше кажется что сорт не торт, слишком прихотливый.
  15. Toxic

    Auto Blueberry fem земля/indor

    Сама понимаю что тормозит жестко. Рубить не буду, пускай растет. Тем более она вроде как начала расти. 350мл это много? Я просто поливаю ее нечасто, раз в 4-5 дней получается... После полива она как-то оживилась. Вообщем посмотрим что вырастет.
×
×
  • Создать...