Перейти к публикации

SASHA152

Гроверы
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SASHA152

  1. что бразы ни кто не посоветует что за трабл с растихами? передоз или наоборот не хватка чего то?
  2. добрый день друзья. имееться светильник дрл 250 вт. так вот можно ли в него вкрутить лампу днат скажем тоже на 250 или 150 вт. посоветуйте пожалуйста.
  3. так и сделаю. просто параноя что с воздуха плантарь обнаружат рядом тюрьма.
  4. ещё фото пожалуй. не которые начали выпускать усики. прошу не пинать за фото. всё таки телефон. и подскажите пожалуйста на последнем фото желтый лист. мне кажеться азота дознул. кто что думает? что это может быть? жду советов.
  5. нет вроде фотики. сорта неизвестны. нет вроде фотики. сорта неизвестны. красавицы ёлочки 52 дня в ауте 1 неделя на подоконнике. стою в полный рост. мой рост 170. 2 самых высоких.
  6. а эти были десантированы 26 апреля. сегодня им 53 дня в ауте. неделю расли на подоконнике.
  7. вот и фото. этим 30 дней в ауте. неделя на подоконнике. тощие какие то.
  8. фото будут сегодня вечером точно. только с телефона фотика пока под рукой нет. и что ни будь для сравнения. и почему ты думаешь что не хватает света? растут на открытой местности и довольно крутитые. советуйте друзья что может не так? фото будут сегодня вечером точно. только с телефона фотика пока под рукой нет. и что ни будь для сравнения. и почему ты думаешь что не хватает света? растут на открытой местности и довольно крутитые. советуйте друзья что может не так? есть одна фотка херовая конечно. кому интересно вечером будут другие.
  9. значит пришел я вчера вечером на полянки и охренел. вместо кускиков в 20 30 см. стоят елки почти по полтора метра. были удалены мужики. фотки выложу вечером если получиться. вчера фоткать не стал темно было.
  10. фотки с телефона качество говно. с удобрениями аккуратно. удобрил 26.05. сейчас на 2 недели уеду. по приезду посмотрим что будет.
  11. растишки стельнули в рост. пиздец как. думаю им всем всё нравиться.
  12. сегодня значит был на делянке удобрил таким составом. 5 мл. на 5 литровую баклашку. скоро будут фото.
  13. кажеться мне что все растихи регуляры. наверно не вызреют с нашим климатом. други подскажите растили кто ни будь на 57 широте. конкретней нижегородская обл.
  14. всего около 30 растих. сорта не известные. друган подогнал перли замечательно в том году.
  15. тогда придется покупать комплект 150 дната. 400 пока отложу до лучших времен. спасибо за ответ.
  16. а что будет? лампа сгорит? или что ещё хуже. а что будет? лампа сгорит? или что ещё хуже.
  17. здравствуйте господа есть среди вас опытные электрики? так вот подскажите можно ли подключить 150днат от 400 дроселя. скажите не грамотному.
  18. здравствуйте господа есть среди вас опытные электрики? так вот подскажите можно ли подключить 150днат от 400 дроселя. скажите не грамотному. здравствуйте господа есть среди вас опытные электрики? так вот подскажите можно ли подключить 150днат от 400 дроселя. скажите не грамотному.
  19. короче фотки будут только в начале июня. сейчас в командировке и с телефона залить нет возможности.
  20. SASHA152

    Поиск земляков и землячек

    от кого то слыщал что в мке в нижнем морозы обещают
  21. SASHA152

    Поиск земляков и землячек

    Ты откуда? я тож с области кстовский р-онЧкаловский район собираюсь грандиозный аут мутить в этом году. Ты откуда? я тож с области кстовский р-онЧкаловский район собираюсь грандиозный аут мутить в этом году. только и правда погода пока не радует но ни чего малышки пока на подоконнике окрепнут а там поедут на поля.Что то с телефона как то хреново сидеть на форме.
×
×
  • Создать...