фото будут сегодня вечером точно. только с телефона фотика пока под рукой нет. и что ни будь для сравнения. и почему ты думаешь что не хватает света? растут на открытой местности и довольно крутитые. советуйте друзья что может не так?
фото
будут сегодня вечером точно. только с телефона фотика пока под рукой
нет. и что ни будь для сравнения. и почему ты думаешь что не хватает
света? растут на открытой местности и довольно крутитые. советуйте
друзья что может не так?
есть одна фотка херовая конечно. кому интересно вечером будут другие.