Шкрид
Гроверы-
Публикации
34 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Шкрид
-
Мудрые гроверы подскажите какой лучше сорт взять чтоб с напаса валило добротно и не поздно ли садить сейчас из семени ?
-
народ а норм будет,если перед посадкой в грунт добавить гнилых овощей и фруктов ?
-
Бразы если я почвосмесь приправлю байкалом,и оставлю перезимовать ..за зиму ничего плохо не произойдёт ? (т.е. процес образования гумуса не остановиться ?)
-
-
ничего страшного не будет,если я оба сорта на одом плантаре буду выращивать ??
-
-
Ребят поделитесь опытом что лучше взять на аут 2014 что б поуражайней харвест был,авто-сорты или же фотопериодами закупиться ??
-
CameraZOOM 20131013031927489
изображение в галерее прокомментировал Амнезия пользователя Шкрид в Категория
-
И сверху можно садить? или как? заготовь эту всю масу,и пусть перезимует ,а весной можешь смело садить !! урожай добротный должен получиться
-
Я как раз и подсцикаю в кучу :D
-
Решил перенести в отдельную тему.. бразы кто-нить слыхал про органическое удобрение с помойной я ?? думаю на весенний аут замутить,выкопать яму в метр глубину и закинуть туда подгнивших фруктов и овщей....как думаете стоит попробовать?
-
а что ещё за бактерии ?? расскажи плиз
-
бразы кто-нить слыхал про органическое удобрение с помойной ямы ?? думаю на весенний аут замутить,выкопать яму в метр глубину и закинуть туда подгнивших фруктов и овщей....как думаете стоит попробовать?
-
Бразы думаю вот на аут 2014 купить себе сорт LSD. Кто что скажет по поводу этого сорта ? Шишки сильно рубят ? Стоит ли покупать ?
-
БРАТЬЯ СКАЖИТЕ ВСЁ ЛИ УТРАЧЕНО ?????
-
парни высадил растишки в аут,и они вытягываются так как мало солнца и много идут дожди....что делать,есть ли шанс спасти их ?
-
бразы посадил семки в грунт и тут сходу дождь добротный,есть варианты что растихи не зогнутся ?
-
при какой минимальной температуре можна семки садить в землю ?
-
народ не поздно ли аут заводить ?
-
ты где заказал??? заказал здесь,я перезванивал телефон то отключен,то трубку не берут...как мне быть ?
-
звони на телефон На какой телефон ?
-
привет бандиты,оформил заказ нету ответа,что мне делать ?
-
Привет пацики! Посоветуйте что на нынишний аут взять аутики или регуляры ?
-

