Перейти к публикации

krot13

Гроверы
  • Публикации

    431
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя krot13

  1. у меня стекло стоит но оно не сплошное, между стеклом и дверью около 10-15 см
  2. сегодня 14 дней от каски температура днём 23-25 ночью 22-24 сегодня утром растишка была полита литром компота 0,7мл на 1 литр микро/гро/блум ph вход 5,5 выход 7,5 вечером решил пролить водой отстоянной с ph 6.0 полтора литра было правда всего откалиброванной как стечёт через пол часика заправлю компотиком ph 5,5 и посмотрю как поменяется. растишка увеличила ствол в объёме за сутки полтора примерно в 2 раза прям крепкая такая и везде где торчат лопухи и семядоли растут новые ветки фотосет перед танцами с бубном и душем перед сном или зря я затеял пролив?
  3. утром душ может навредить растишке, капля как линза сработает и обожжёт малышку
  4. у меня кокос поэтому сидим на удобряхах с раннего детства) в кокосе нет питательных веществ как в земле
  5. у меня бокс тоже стекло разделяет с днатом кулер с низу в верх вдоль стекла дует и нормально а если убрать кулер то градусов на 5 температура подскакивает махом
  6. если температура в боксе не шкалит то смело оставляю днатку, приколюха такая если на стекло направить кулер то температура в боксе будет на пару градусов ниже, стекло не будет успевать нагреваться и соответственно не будет греть бокс
  7. спасибо большое)читал)но ничего не понимаю..каждый гров всё равно индивидуален)тем более сам вспомни свой гров?разве не бегал про квартире " А-а-а-а-а" жизнь зародилась че дальше то,как быть?" :D короче ажиотаж небольшой) неа не бегал) у меня в подписи мой первый и текущий гров 13 дней от каски с фотографиями на каждый день и пошаговым описанием того что сделал и что собираюсь) почитай если интересно
  8. у меня как вылезла сразу отправилась под ДНАТ250 на расстоянии 30см только первое время стояла по пластиковым контейнером типо парничка, температура у тебя норм, а вот грунт на вид болото её первые дни из пульвика поливать лучше пару пшиков чтоб земля просто влажная была и прочитай ты наконец журнал гровера полностью от первой до последней буквы и многие вопросы отпадут удачи в старте
  9. 13 дней от каски температура днём 23-25 ночью 22-23 сегодня утром растишке было дано немножко компотику 0,6л концетрации 0,7 микро/гро/блум на 1 литр ph 5.7 из дренажа вытекло гдето 10 мл выход мерить не стал, и так как водички мы дали совсем чутка растишка как и ожидалось выглядит хотящей пить на мой взгляд, эластичнось хуже чем вчера но присутствовала и я добавил ещё ниточку которую вчера не куда было цеплять, перед сном дал душ со слабым расствором сульфата магния 0,5 на литр, утром хорошенько до дренажа полью малышку и думаю завтра к вечеру расправит свои локаторы как надо ну и как обы
  10. krot13

    1

    красивые ровные
  11. 12 дней от каски температура днём 25-28 ночью 22-23 сегодня за день растишка подсохла и мы сегка потренировались загнулись так сказать раком фотосет перед тренировочкой наклоны в перёд и после
  12. подскажите тренировку ей уже можно устроить? сегодня она как раз должна будет вечером подсушена и легко гнуться
  13. 11 дней от каски температура днём 26-28 ночью 22-24 сегодня снова только солнце фотосет перед сном
  14. 10 дней от каски температура днём 27-29 ночью 22-24 сегодня только солнце завтра пролью оставшимися полулитрами компотика и буду делать следующий компот по 0,7 на литр ну и как обычно фотосет перед душем на сон грядущий запах у растишки поменялся теперь она пахнет далеко не газоном
  15. хоть и не знаю сорта карамелло но почему то оч его хочется буду следить за их судьбой растите растишки
  16. им плоха будет вместе не мучай растих (((
  17. не будет к сожалению у тебя слишком мало места у меня по площади так же по высоте выше но я не решился даже вторую растиху туда впихивать уж лучше одну но хорошую и вызревшую чем пять недодорастих и то я уверен у меня одна растишка может порвать бокс
  18. зря в одну тару всех, корнями друг друга задушат и будут дрищи, да и свет они друг другу будут заслонять стресс на стресе лучше оставь одного а остальных в аут тебе один больше даст чем они все вместе
  19. 9 дней от каски температура днём 27-29 ночью 22-24 сегодня утром было ещё раз пролито компотом в количестве 1л ph 6 дренаж 6,5 после обеда растишка воспряла оживилась и выпрямила листочки кокос хоть и был влажный до этого но явно хотелось пить растихе ну и как обычно перед душем и сном пару фоток
  20. Бро, это все паранойя, которая пройдет :) В начале главное не перелей. Я не растил на кокосе, только на земле, поэтому советовать особо не буду, но думаю, принципы идентичны. Я первые дней 10 поливал раза 3 (перед посадкой пролил полностью горшок водой, так что земля была влажная). Смотри по растихам, ты увидишь, когда им не хватает воды, а когда много. Насчет жикого ПШ - там 5 мл, только что специально поверил. Удачи, хорошего грова! Плюс на удачу спасибо за инфу по жидкости) значит правильно мерял 5 кубиков наливал для проб)
  21. так то кушать ей надо по любому на одной воде тоже не уехать
  22. 8ой день от каски сегодня после дня мне показалось что растишка хочет пить пролил компотом 1,5 литра дренаж около 100 мл ph вход 6 выход 7 утром думаю ещё раз пролить температура днём 27-29 ночью 23-24 вечером мы приняли душ и сфоткались перед сном
  23. ну пока на вид вроде здоровая приятная на вид) на счёт удобр делаю по табличке стандартной для кокоса начитался репортов "короля кокоса" демона поэтому пока буду придеоживаться этого курса спасибо что заглянул
×
×
  • Создать...