-
Публикации
431 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя krot13
-
автик MaxiGon fem ДНАТ250 холодильник Stinol
тему ответил в krot13 пользователя krot13 в Завершенные Репорты
у меня стекло стоит но оно не сплошное, между стеклом и дверью около 10-15 см -
Первый раз. Auto White Widow и Lemon Skunk в посудомойке. ДНАТ 150. GHE. Delta 9.
тему ответил в xStoner пользователя krot13 в Репорты Новичков
рыжая сахарная красавица- 151 ответ
-
- white widow
- lemon skunk
- (и ещё 7)
-
автик MaxiGon fem ДНАТ250 холодильник Stinol
тему ответил в krot13 пользователя krot13 в Завершенные Репорты
сегодня 14 дней от каски температура днём 23-25 ночью 22-24 сегодня утром растишка была полита литром компота 0,7мл на 1 литр микро/гро/блум ph вход 5,5 выход 7,5 вечером решил пролить водой отстоянной с ph 6.0 полтора литра было правда всего откалиброванной как стечёт через пол часика заправлю компотиком ph 5,5 и посмотрю как поменяется. растишка увеличила ствол в объёме за сутки полтора примерно в 2 раза прям крепкая такая и везде где торчат лопухи и семядоли растут новые ветки фотосет перед танцами с бубном и душем перед сном или зря я затеял пролив? -
Automaria #2, AUTO AK Fem, ДНАТ 400, Кокос, GHE, весь набор, НУЖНА ВАША ПОСТОЯННАЯ ПОДДЕРЖКА!
тему ответил в gruwenckin пользователя krot13 в Репорты Новичков
утром душ может навредить растишке, капля как линза сработает и обожжёт малышку -
автик MaxiGon fem ДНАТ250 холодильник Stinol
тему ответил в krot13 пользователя krot13 в Завершенные Репорты
у меня кокос поэтому сидим на удобряхах с раннего детства) в кокосе нет питательных веществ как в земле -
Сорт:Северное сияние fem.Первый гров.
тему ответил в xDeimoSx пользователя krot13 в Репорты Новичков
у меня бокс тоже стекло разделяет с днатом кулер с низу в верх вдоль стекла дует и нормально а если убрать кулер то градусов на 5 температура подскакивает махом -
Сорт:Северное сияние fem.Первый гров.
тему ответил в xDeimoSx пользователя krot13 в Репорты Новичков
если температура в боксе не шкалит то смело оставляю днатку, приколюха такая если на стекло направить кулер то температура в боксе будет на пару градусов ниже, стекло не будет успевать нагреваться и соответственно не будет греть бокс -
Сорт:Северное сияние fem.Первый гров.
тему ответил в xDeimoSx пользователя krot13 в Репорты Новичков
спасибо большое)читал)но ничего не понимаю..каждый гров всё равно индивидуален)тем более сам вспомни свой гров?разве не бегал про квартире " А-а-а-а-а" жизнь зародилась че дальше то,как быть?" :D короче ажиотаж небольшой) неа не бегал) у меня в подписи мой первый и текущий гров 13 дней от каски с фотографиями на каждый день и пошаговым описанием того что сделал и что собираюсь) почитай если интересно -
Сорт:Северное сияние fem.Первый гров.
тему ответил в xDeimoSx пользователя krot13 в Репорты Новичков
у меня как вылезла сразу отправилась под ДНАТ250 на расстоянии 30см только первое время стояла по пластиковым контейнером типо парничка, температура у тебя норм, а вот грунт на вид болото её первые дни из пульвика поливать лучше пару пшиков чтоб земля просто влажная была и прочитай ты наконец журнал гровера полностью от первой до последней буквы и многие вопросы отпадут удачи в старте -
автик MaxiGon fem ДНАТ250 холодильник Stinol
тему ответил в krot13 пользователя krot13 в Завершенные Репорты
13 дней от каски температура днём 23-25 ночью 22-23 сегодня утром растишке было дано немножко компотику 0,6л концетрации 0,7 микро/гро/блум на 1 литр ph 5.7 из дренажа вытекло гдето 10 мл выход мерить не стал, и так как водички мы дали совсем чутка растишка как и ожидалось выглядит хотящей пить на мой взгляд, эластичнось хуже чем вчера но присутствовала и я добавил ещё ниточку которую вчера не куда было цеплять, перед сном дал душ со слабым расствором сульфата магния 0,5 на литр, утром хорошенько до дренажа полью малышку и думаю завтра к вечеру расправит свои локаторы как надо ну и как обы -
автик MaxiGon fem ДНАТ250 холодильник Stinol
тему ответил в krot13 пользователя krot13 в Завершенные Репорты
12 дней от каски температура днём 25-28 ночью 22-23 сегодня за день растишка подсохла и мы сегка потренировались загнулись так сказать раком фотосет перед тренировочкой наклоны в перёд и после -
автик MaxiGon fem ДНАТ250 холодильник Stinol
тему ответил в krot13 пользователя krot13 в Завершенные Репорты
подскажите тренировку ей уже можно устроить? сегодня она как раз должна будет вечером подсушена и легко гнуться -
автик MaxiGon fem ДНАТ250 холодильник Stinol
тему ответил в krot13 пользователя krot13 в Завершенные Репорты
11 дней от каски температура днём 26-28 ночью 22-24 сегодня снова только солнце фотосет перед сном -
автик MaxiGon fem ДНАТ250 холодильник Stinol
тему ответил в krot13 пользователя krot13 в Завершенные Репорты
10 дней от каски температура днём 27-29 ночью 22-24 сегодня только солнце завтра пролью оставшимися полулитрами компотика и буду делать следующий компот по 0,7 на литр ну и как обычно фотосет перед душем на сон грядущий запах у растишки поменялся теперь она пахнет далеко не газоном -
Земля vs. Кокос - Amnesia Gold fem & Karamelo fem
тему ответил в infinitely пользователя krot13 в Репорты Новичков
хоть и не знаю сорта карамелло но почему то оч его хочется буду следить за их судьбой растите растишки -
Sweetheart(Xseeds)/ЭСЛ 250/Грунт+кокос+вермикулит
тему ответил в ForestMaster пользователя krot13 в Репорты Новичков
им плоха будет вместе не мучай растих ((( -
Sweetheart(Xseeds)/ЭСЛ 250/Грунт+кокос+вермикулит
тему ответил в ForestMaster пользователя krot13 в Репорты Новичков
не будет к сожалению у тебя слишком мало места у меня по площади так же по высоте выше но я не решился даже вторую растиху туда впихивать уж лучше одну но хорошую и вызревшую чем пять недодорастих и то я уверен у меня одна растишка может порвать бокс -
Sweetheart(Xseeds)/ЭСЛ 250/Грунт+кокос+вермикулит
тему ответил в ForestMaster пользователя krot13 в Репорты Новичков
зря в одну тару всех, корнями друг друга задушат и будут дрищи, да и свет они друг другу будут заслонять стресс на стресе лучше оставь одного а остальных в аут тебе один больше даст чем они все вместе -
автик MaxiGon fem ДНАТ250 холодильник Stinol
тему ответил в krot13 пользователя krot13 в Завершенные Репорты
9 дней от каски температура днём 27-29 ночью 22-24 сегодня утром было ещё раз пролито компотом в количестве 1л ph 6 дренаж 6,5 после обеда растишка воспряла оживилась и выпрямила листочки кокос хоть и был влажный до этого но явно хотелось пить растихе ну и как обычно перед душем и сном пару фоток -
автик MaxiGon fem ДНАТ250 холодильник Stinol
тему ответил в krot13 пользователя krot13 в Завершенные Репорты
Бро, это все паранойя, которая пройдет :) В начале главное не перелей. Я не растил на кокосе, только на земле, поэтому советовать особо не буду, но думаю, принципы идентичны. Я первые дней 10 поливал раза 3 (перед посадкой пролил полностью горшок водой, так что земля была влажная). Смотри по растихам, ты увидишь, когда им не хватает воды, а когда много. Насчет жикого ПШ - там 5 мл, только что специально поверил. Удачи, хорошего грова! Плюс на удачу спасибо за инфу по жидкости) значит правильно мерял 5 кубиков наливал для проб) -
2 Auto AK Fem 2Chemdog fem ДНАТ400 земля indoor
тему ответил в baks9ra пользователя krot13 в Репорты Новичков
так то кушать ей надо по любому на одной воде тоже не уехать -
автик MaxiGon fem ДНАТ250 холодильник Stinol
тему ответил в krot13 пользователя krot13 в Завершенные Репорты
8ой день от каски сегодня после дня мне показалось что растишка хочет пить пролил компотом 1,5 литра дренаж около 100 мл ph вход 6 выход 7 утром думаю ещё раз пролить температура днём 27-29 ночью 23-24 вечером мы приняли душ и сфоткались перед сном -
Первый гров - 1хLowryder2 Fem, 2хAuto Fast Bud, 2хAuto Hindu Kush (150Вт Днат, Бокс 55х40х70)
тему ответил в Morris пользователя krot13 в Репорты Новичков
весёлая шишка -
автик MaxiGon fem ДНАТ250 холодильник Stinol
тему ответил в krot13 пользователя krot13 в Завершенные Репорты
ну пока на вид вроде здоровая приятная на вид) на счёт удобр делаю по табличке стандартной для кокоса начитался репортов "короля кокоса" демона поэтому пока буду придеоживаться этого курса спасибо что заглянул
