Перейти к публикации

xStoner

Гровер
  • Публикации

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

91 Очень хороший

5 подписчиков

О xStoner

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

875 просмотров профиля
  1. Всем здравствуйте ребята. Давно хотел закончить этот репорт, но жизнь закрутилась, много поменялось. После этого отгровил еще 6 циклов в индоре, и 2 в аудоре :) В этом месяце заберу комп на котором материалы, и выложу с фотками все :) Сразу скажу, по вдове получилось около 40гр с куста, и тот эффект который она производила, просто взрывал мою голову :) По эффекту отпишу уже в конечном посте :) Со сканка вышло около 70гр. До связи :)
  2. Привет, бро

    В личку сообщение отправить не могу. Можно у тебя взять ак47 и вдову автофем ? Жду ответа в личку! Спасибо!

  3. Все отлично, брал Б-52, все круто упаковано, Ник проконсультировал по всем вопросам, вежливо и оперативно. Всем советую
  4. Бро пролей горшки водой с ПШ 6-6.5, что б с дренажа пролилось. И померяй воду с дренажа. Если пш будет сильно ниже - полей водой с более высоким ПШ, если будет низким - наоборот. Суть в том, что с дренажа должна пойти вода с ПШ 6-6.5. Должно помочь. Удобры по какой схеме льешь ?
  5. При загибе нужно стебель внизу закрепить с противоположной стороны от загиба, что бы корни не вырывались, не натягивались, и как следствие, не повреждались.
  6. 31 день и она у тебя еще не зацветает ) повезло. Сейчас ращу грин пойзон авто, показал усы на 19 день, на 21 начался предцвет, сейчас 26 дней, еще в предцвете.. Круто когда у автика долгая вега, это наилучший вариант. От какого банка твоя ак ? По спирали не получилсь загнуть ?)
  7. denis503 , Шо получилось по вдове, бро ?) Сейчас хочу поднять у себя автовдову от Пирамид, интересно, что скажешь о ней
  8. За сколько ты брал семку? Моя стоила 98 грн, при этом зацвела на 23-24 дне, а твоя только на 30++.
  9. Привет, бро. Где семку брал ? Я свою вдову на 90 дне зарубил. Так что забей на паспорт )
  10. Привет, бро. Жестко ты первые 3 куста убил. По 800 мл в таком возрасте растиху поливать не нужно. Как вылезет первый пятилистник - полей литр воды. И жди пока земля не высохнет. 3-5 дней, не знаю насколько быстро она у тебя высыхает. Смотри сам по земле. Если горшок тяжелый и земля влажная - не поливай. Для растихи перелив гораздо хуже чем недолив. Поливай нормально когда она нормально пить начнет. Корням нужен воздух. Первое время поливай в 5-10 см вокруг растихи, что бы корни расползались в поисках влаги. Можешь добавить корневина, только желательно померяй ПШ, если нет ПШ метра, добавь на 1
  11. xStoner

    Amnesia Haze fem Днат 250

    Бро, ну шо насчет трипа ? Как прет-то амнезийка ?)
  12. С Харвом, Бро ) Блюха тебя должна порадовать. По весу грамм 40-50 должно быть )
  13. Бро, от режима 24/0 на цвете мало толку. Растиха накапливает пыльцу, когда в боксе ночь, происходят разные процессы, которые влияют на созревание шишек. Поэтому, я бы на твоем месте перевел хотя бы на 18/6.
×
×
  • Создать...