Перейти к публикации

dron123

Гровер Новичок
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Очень хороший

1 подписчик

О dron123

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

758 просмотров профиля
  1. как всегда, бро крісс на висоте, (бонуси, быстрота и надежность - это все он, братка Кriss)
  2. все как всегда - надежно и быстро
  3. dron123

    самый-самый

    да, но генетика - она основной параметр в этом вопросе
  4. уважаемые Бро, кто со своего опыта может сказать, какой автоцвет наиболее урожайный?
  5. подскажите можно ли сейчас садить в аут фем индика 100% NORTHERN LIGHT X BIG BUD, созреет или нет, или ждать следующую весну?
  6. если это у тебя уже не первый раз, обезательно пройди анализы, , подойди к врачу, скажы мол курил траву и случился приступ, курю редко, это не шутки, а если это не от травы? лучше на ранних стадиях лечить болезнь - дешевле и легче , а если анализы покажут всё ок, тогда точно будешь знать что от травы (ни кто тебя не поставит на всякие наркоучёты, ты там ни кому не нужен). У нас на кафедре професор 65лет, постоянно хвалит траву и не стесняется что её курит, полностью адекватный человек, трава из-за политики под запретом, кто будет контролирывать миллиардные прибыли от легальных продыж.
  7. советую тебе пройти полное обследование в больнице, это не от дури, она могла спровоцировать симптомы, иди и не затягивай, говорю тебе так как являюсь врачом, другой раз скорая может и не доехать (не дай бог) (и в больнице рассказать всё как здесь, не ври, ни чиго страшного врачи тоже курят, всё поймут, здоровье важнее за стыд)
  8. могу протестиравать одно зерно(индика) из интереса, стаж достаточный, только аут
  9. dron123

    концентрирование тгк

    можно сделать вакс
  10. я говорил только про Голандию,про Норвегию я слышил и то в общем, сами принципы я не знаю, потому что мне это не нада, позвольте узнать где я не прав
  11. dron123

    можно или не можно?

    да, согласен
  12. бро, это реально, там как-то через фонды, у нас в городе 2 года назад, даже бусисты наберали групу и довозили до места с пакетом документов в Голандию, стоило это 400$, но тема за спалилась, даже в газетах писали, сейчас слышил что в Норвегию так можно но там 800евро в месяц дают и жилье, но право на роботу не имеешь, а прожить там дорого, так шо не очень выгодно, эсть много других способов заработать эти деньги даже больше, и без депортации.
  13. dron123

    можно или не можно?

    бро, я не ищу какойто тяги, прекрасно понимаю что лучше трезвого состояния ни чего не может быть, но план к этой категории не относется, а интересуюсь только из любопытства
×
×
  • Создать...