долго думал размещать репорт или нет,все таки собрано все за гроши и довольно неказистого вида,но желание поделиться и выслушать советы победило). теперь по порядку.
семена куплены по соображениям минимального запаха ну и для начала традиционно авто: jack herer, northern light и в компани. к ним затесался big bud, бо брал по акции)
для посторойки бокса пришлось продать большую половину коллекции игр на пс3,но кто считает)
самой дорогой покупкой был комплект днат 150 - примерно 250грн с кондером, на втором месте термометр с гигрометром,около 100 ну и дальше по мелочи.собран был из листа фане