Перейти к публикации

detochkin

Гроверы
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя detochkin

  1. @Гринлайт о,вот это дельная инфа) спасибо что с фотками) короче жду и пока на цвет лью
  2. @PineappleEX та по идее уже недели 3 прошло,но я не знаю точно,потому как не шарю когда она начала зацветать. по идее должно быть 13 числа конец,потому что посадил я 13 мая. но она еще после месяца продолжала расти и вымахала хер знает какая. у меня шкаф 86 см, и я уже загнул примерно см 20 растиху. короче пока на цвет лью. а когда на рипен перейти? мож фотки есть как должно выглядеть? спасибо заранее
  3. парни! подскажите когда рипен начинать? и бывает он производства не ghe а обычный какой-нибудь?
  4. @Migelxl,спасибо) надо переходить на удобру на цвет
  5. та просто нечего особо было выкладывать) а вторая растиха к сожалению сдохла. с самого начала была какая-то вялая,и в итоге даже не начала расти.наверное семечка была кривая. а по моему вопросу что-то скажешь@digitalzheka,?) а то не зна. что делать
  6. давно не писал,многое с тех пор изменилось) ВВ вырос примерно до 50 см, прошло 35 дней. и вот не могу понять,начинает он цвести или нет? бо расти уже некуда, до лампы и так примерно 10 см
  7. 16 день о каски ВВ вроде более менее,маловат конечно,но учитывая перепады температуры вначале и траблы с таймером,норм. вчера начал поливаь компотом 25%. растет прямо на глазах) единственное меня смущает дырочка на листе и небольшое желтое пятно вокруг нее на одном листе,которое появилось практически сразу. на новых листьях такого нет и еще по удобре. взял с составом 8-3-4 - NPK. довольно большой перекос на азот,а калия маловато.может что-то добавить надо?
  8. @kostia,спасибо тебе) а то я чета расстроился
  9. @elDiavlO,расстояние примерно 25-30 см. простоя их держал на балконе, а пару дней ыло прохладно ночью,17С примерно и днем температура не превышала 25С.может в этом причина? @kostia,тоэе подумал что надо подсыпать.нужно взять грунт,перемешать с перлитом и просто досыпать,или полить ее предварительно?
  10. @kostia,спасибо за поддержку) вроде не лью, земля по моему даже суховата
  11. 7 день от каски для BB и 4 для JH. прогресса в росте практически нет, или он совсем не заметен. в ощем похоже первый гров вышел неудачным. если кто подскажет что с этим делать буду благодарен
  12. перевел в бокс.на балконе ночью холодно,днем тоже температура постоянно меняется,но не выше 26С.и растихи совсем не растут,особенно J..(
  13. вентик уже нашел,именно домовент100) на днях возьму. корневин дал 8мл на 1 л воды и пролил 150мл по радиусу 5см. появилась новая засада.сегодня юыло прохладно,днем около 23, ночью будет 18-19. может спрятать пока в ящик ? и вот еще вопрос.нужно ди будет подсыпать земли когда подрастет немного? у меня еще запас сантиметров 8 горшка можно досыпать.
  14. @kostia,пока не тестил.без лампы в боксе около 25С. над отражателем щас работаю)) сделаю из жести.только не могу краску найти жароустойчивую матовую.есть только глянец.или обычная матовая пойдет? а досвет нужен будет 100%,через месяцок возьму что-то
  15. @Migelxl,спасибо! бля,я их покупал как слабопахнущий) никому верить нельзя
  16. долго думал размещать репорт или нет,все таки собрано все за гроши и довольно неказистого вида,но желание поделиться и выслушать советы победило). теперь по порядку. семена куплены по соображениям минимального запаха ну и для начала традиционно авто: jack herer, northern light и в компани. к ним затесался big bud, бо брал по акции) для посторойки бокса пришлось продать большую половину коллекции игр на пс3,но кто считает) самой дорогой покупкой был комплект днат 150 - примерно 250грн с кондером, на втором месте термометр с гигрометром,около 100 ну и дальше по мелочи.собран был из листа фане
  17. detochkin

    cолнце

    это на закрытом балконе на солнце. а в тени конечно пониже - около 26 тут кстати с корнями тоже засада - они у меня в бэг потах стоят.ткань нагревается сильно? може прикрыть чем-то?
  18. detochkin

    бюджетный отражатель

    в общем сделаю из жести+краска) спасибо всем за ответы!
  19. detochkin

    cолнце

    около 40 на солнце
  20. detochkin

    бюджетный отражатель

    у меня получается расстояние 4-5см от лампы до отражателя.но лампа не сильно мощная - 150вт.и обдув кулер 80мм
  21. хочу сделать по максимуму недорогой отражатель для днат. пивные банки чета не вставляют.вот нашел материал типа пенофола,только тоньше - алюфон. есть еще холст с алюминиевым покрытием. если сделать из куска жести и обклеить этим алюфоном или пенофолом,такой вариант имеет место быть? или может другие варианты присоветуете,буду благодарен)
  22. detochkin

    cолнце

    у меня такая же история.хотел спросить,а тут уже все расписали) мои пока только проклюнулись,второй день.лучше с солнца прямого убрать? у меня солнце лупит с 11 до 14 часов,потом тень.лучше на это время убирать или хай стоят?
  23. detochkin

    Вопрос по бэг потам

    короче в один садить и не морочиться?)
  24. Решил я растить в бэг потах.Пошил из агроволокна 3 шт размером д25см высота 30см. Но вот в чем проблема. я читал,что корням категорически протиопоказан свет, а эти,если глянуть через них на свет,слегка просвечиваются. и воду когда наливаю она не сразу вытекает,а только когда трясу)может со временем она и вытечет конечно,еще не проверял. так во в чем вопрос - можно ли в них растить? или как вариант вставить их друг в друга и сделать из 3 шт один? благодарю за советы)
  25. detochkin

    ЭСЛ

    да,на балконе. только переживаю что греться может сильно летом.я еще и днат планирую поставить,небольшую,на 150вт,но она же тоже буде подогревать сильно.надо будет вентиляцию получше устроить
×
×
  • Создать...