Перейти к публикации

litr

Гровер
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О litr

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

323 просмотра профиля
  1. с нижними листьями все ОК. ПШ на выходе был кислый, уже 2 недели снижался с 6 до 5. Устроил пролив, выровнял ПШ на выходе до 6.5, жду результатов.
  2. пока что нет, завтра-послезавтра приедет ТДС-метр. С утра устроил пролив водой с ПШ 7, литров по 30-40, выровнял ПШ на выходе до 6.5. Надеюсь, поможет.
  3. PH на выходе 5.5 где-то, пользуюсь жидким ПШ-метром. до этого все было ок, может попробовать клином пролить, жаль нет ТДС-метра.
  4. я опустил ее дето на 10-12 см, но это не помогает, желтизна растет.
  5. Друзья, помогите! Авто Дизель от Super-Seeds, ДНАТ 250, 60 дн от каски., 27 дн. цвет Использую удобрения Flora Series, по 2 мл\л каждого Вчера появились бурые пятна на листах вверху главной колы, сегодня они стали хорошо заметны. Сама верхушка колы стала заметно светлее. Что-то я не могу разобраться с симптомами, помогите пожалуйста.
  6. А вот такой вопрос: каков средний расход удобрений на растение? у меня 14 литр. горшки, поливаю по 3 л за раз,до дренажа. В таком темпе у Flora Series выходит где-то по 150 мл каждого на куст, комплекта по 0.5л хватает прибл. на 3 растихи. Спасибо.
  7. Сегодня первый раз удобрил, к вечеру будет видно, как растения приняли подкормку. И еще вопрос: 1. каждый раз надо сначала водичку лить пол-литра, а потом компот(чтобы не сжечь корни)? Или растение привыкает к раствору удобрений и дальше можно не опасаться? 2. Коппот давать через один полив с водой(компот-вода-компот-вода..), или через два(компот-вода-вода...)? Спасибо.
  8. litr

    Есть тут ветеренары??срочно!!!

    температура есть? надо в клинику, кости могут повредить кишечник и открыть кровотчение.
  9. У меня по этой таблице листья почти не желтеют и не облетают прямо до харва. И даже рипен потом не помогает. По инструкции от ГХЕ в конце цвета практически одни бошки и грязный бокс. Поясните пожалуйста, хорошо это или плохо :) какую схему Вы советуете? Это мой первый гров, еще не видел ни бошек ни урожая, ни конца цвета.
  10. скажите, эта таблица для земли?
  11. litr

    Помогите с сортом.молю

    если попрет - будем.
  12. Спасибо большое! ПРочитал, очень интересно, вроде для себя решил. Начну подкормку с ближайшего полива, дам компот 25%, потом воду, а потом 50%, а дальше посмотрим, все равно я их поливаю раз в дней 5, не чаще, но полностью, до дренажа.
  13. Фото моих питомцев. Я их как раз активно гну, так что они у меня "распластанные" Авто АК-47: Авто ВВ: Авто Дизель: Дизель был объеден котом полностью (9й день от прорастания), с центральной почкой, так что он очень тормознулся, только-только начал немного прибавлять в росте. Два других растения были повреждены, но быстро оправились. 250ДНат, земля, 22й день от прорастания, 55\75\180, температура +27
×
×
  • Создать...