Перейти к публикации

BioBotan

Гровер
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О BioBotan

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

617 просмотров профиля
  1. Да прибудет с вами сила Джа! Решил начать вести репорт по грову в аутдоре. Это мой первы раз в ауте, поэтому очень надеюсь на вашу помощь братья. Локация грова весьма не обычная. Это лесок) Приобрел семки у errors-seeds, White Widow(WW) & Mobi Dick(MD). Обе семки феминизированные автики. Обычно гровил просто фемки у себя в боксе. Никогда ранее не сталкивался с фемками-автиками. Но почитав чужие репорты на земле усвоил для себя, что WW один из самых популярных аутдорных сортов. А вот про MD еще ничего не читал, да и не встречал. Но недавно прочел книгу о Моби Дике и решил вторы
  2. Цветут кусты. Но вот проблема, запаха нет. Тоесть если потрогать ствол то можно почувствовать аромат на руках. А вот сами цветущие части аромата не издают. Это нормально? Может им рано еще ? Вобще скажите, ростишка долна сразу испускать аромат или спустя какое - то время цветения ?
  3. или не пропадает братуха а бонг твой уже был черным или это все ты его закоптил ? ))))
  4. Ну вот нам почти 4 недели от каски. Буду переводить на цвет. Есть какие-то рекомендации по удобрению или поливу на этот момент ? ну и вообще что скажете ?
  5. http://watt-shop.com/ я брал тут. у них даже обмен есть если твоя например перегорит
  6. вобще можно при помощи одной лампы на 150 Ватт. Но только один куст…хотя можно и два, но все зависит от того к какому результату ты хочешь прийти. Можно вобще без ламп выращивать, тупо на подоконнике и тоже расти будет. Так что все зависит от того что именно ты хочешь получить в конечном результате бро. А вобще лучше поставить несколько ламп не очень мощных чем одну мощную. Так что думай бро, чего тебе хочется : домашнее растение которое будет расти себе и просто радовать глаз или что-то что в конечном результате порадует не только глаз а и глубинки твоей души ))))
  7. BioBotan

    Кустам 20 дней

    Сразу вижу света мало, брат. Если есть возможность приблизь источник света к малышам) Хотя у тебя Днат...как бы не спалить.
  8. Спасибо, господа присяжные за ваши отзывы))) А то я начал переживать что тормозит в росте малыха) Какой сорт не знаю.Знаю только то, что бошка была уж больно хороша.Вот и решил первый раз, чисто ради фана, выростить и посмотреть что получится. Растил под двумя ЭСЛками по 15Ват (одна была холодна вторая теплой). Росло 6 растишек, одна сканчалась на третьей неделе, может потому что в грунте что-то не хорошее было, кстати грунт был уличный и дренажа небыло. Короче росло все в спартанских условиях(((( Но под конец, когда я перевел их на цвет, я дал больше света, и довел дело до конца. Ну короч
  9. Короче нам 22 дня от каски. Уже успели отойти от передоза. Кормлю компотом приготовленным из : крапивы, дрожжей, сахара. Пропорций не знаю - делаю все "на глаз". Растиха, спасибо Джа, растет вроде норм. Гнул первый раз так что не судите строго! вобще этот гров у меня второй, но первый такой серьезный. Короче интересно ваше мнение.
  10. Тоесть, если у меня все гуд с ростихой, то можно не париться об опрыскивании?
  11. Интересно стало, дождевая вода полезна растихам в индоре. А по листу есть смысл их распылять? Или лучше покупать микроелементы, разбавлять их с водой и ими опрыскивать?
  12. BioBotan

    super skank feminised

    Да не гони так братуха!!!!)))))
  13. http://jahforum.org/topic/41123-pervyi-grov-17-dnei-ot-kaski-chto-skazhete/ вот продолжение))))
  14. Что-то я не могу врубится. В какой период лучше кормить растиху дрожжевыми смесями? Во время веги или цвета ?
×
×
  • Создать...