Перейти к публикации

TGKCreative

Гроверы
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TGKCreative

  1. Кста, а чем плачевно если я удобры понемногу начал давать раньше? Я же не полную дозу, а совсем чуток... чем чревато? Кста, седня фильтр замутил с ревизионного колена, марли и гранулированного угля... добавил вент на вдув (13 см) на выдув оставил тот же... 10 см но сцуко агрессивный ))) на него же и фильтр поцепил... если ниче не выйдет - куплю заводской фильтр, угольный...
  2. Знаешь Бро... тоже думал что рано... но я же минимальную дозу даю.. нужно колпак на литр, я даю по колпака на литр + лью этого всего не очень много... чуток. Насчет гнуть, ладно - буду позже гнуть, но нужно учитывать что это автики. Это влияет как то?
  3. ДрУги! ) Моим девочкам 14 дней... выглядят вот так АК 47 WW Нужно ли начинать гнуть? Если да, то как... Кстати уже три дня как ввожу им вкусняшку... удобрение... чуток. Удобряху лью "Мистер цвет" (Цитрус) 8-4-4 + Mg+Fe И нужно ли брызгать листья Сульфатом магния?
  4. Пацан то шо на фотке это разве герм??? как по мне чистый яйценос)))И еще одно. У меня две девочка - автики... когда гнуть? ) так давай фотку как будем гнуть?? не понял? )))
  5. Пацан то шо на фотке это разве герм??? как по мне чистый яйценос))) И еще одно. У меня две девочка - автики... когда гнуть? )
  6. НУ запашок только отдаленно напоминает помидорки )))
  7. НА ДОЛГО ТАК ПЛАНИРУЕШ? На весь цикл )) Здрасте! ) Растишкам по 10 дней. Странно, но уже испускают легкий аромат )))) не шучу... Это АК 47 Это WW А это мой прошлый неудавшийся самец. Походу он гей, так как выглядит сука красиво )))))))))
  8. Спасибо Бро! Спасибо. Свет близко. примерно 5-10 см от верха
  9. В теме написано. Автоцветы, фемки..
  10. На фотках я свет поднял что бы не бил в объектив камеры. Свет довольно низко... Вентиляция сверху бокса.. Пока без угольного фильтра. Снизу пасивный вдув. Обдув мигрирует по всему боксу в виде куллера который креплю на стенки в нужном месте... Света мноо небывает))) это известно. В данном случае этого света достаточно. Еще же нужно и за температурой следить..
  11. Бокс: 1.20 м (высота) х 60 см (глубина) х 60 см (ширина) Свет: ЭСЛ - 85 Вт (6500) и 2 по 55 Вт (2700) Режим света: 21/3 Обдув: кулер D = 13 см Выдув: канальник 11 см Температура: 24- 33 С Горшки: 2 по 6 л. Грунт: 50/50 Субстрат "Полiський" для цветущих растений (с кокосовым волокном) и "Florio" субстрат для пальм. Все это смешано с агроперлитом. Ростишкам 2 дня. АК 47 WW общак
  12. TGKCreative

    105 105 105 Вт

    Да не по 105 Вт у тебя три лампы а по 30 Вт примерно... 105 скорее всего выходная мощность а не потребление... 105 Вт - мега большие лампы по сравнению с тем какие у тебя...
  13. А от самца то будет какой то эффект? Я нижний листик когда то попробовал - не особо заметил приход ))
  14. Ну шо братья? Под сруб и выкурить его к ебеням? ))))))))) и начать гров с девок?
  15. Братья! Походу у меня горе. Мужик все таки... яйца гроздьями висят(((( Вечером выложу фотку.. может конечно ошибаюсь, но...
  16. Братья... Вопрос. Если я забыл включить в розетку всю систему света, обдува и вытяжки и у мня включилось все позже на 3 часа. Ничего страшного? Если на 3 часа дольше ночь получилась у растения?
  17. Тьху ты, Бро! Конечно интересно! Как ты делаешь?
  18. На цвете уже не нужно брызгать на листья, не только сульфат магния Еще же не цветет! Сегодня только перевел таймер на 12/12...
  19. А сульфатом магния не нужно брызгать на листья?
  20. а на какие удобры менять? чего там должно быть больше? )
  21. Переводить свет в смысле? Сегодня... поставлю 12/12 и начну гнуть... бо думаю "порве хату" )))
  22. Керамзит убрал... Пш полива не мерял... нечем (( элементарный ПШ метр не нашел... Земля. Кормлю этим: Вначале четверть колпачка лил на литр. Потом пол колпачка. Затем колпачек. Все очень аккуратно и постепенно.
  23. Ребзя! У нас кажется проблема! Хелп! Утром заметил что листья начинают желтеть. Что это может быть?
  24. Сегодня ростишке ровно 30 дней! Не могу понять что дальше - братья подскажите. Деваха или поцык? Может усилить полив (поливаю раз в сутки... по 150 мл)? Может поменять удобры на другие? Свет 19/5 пока.
  25. Бро, спасибо за совет. Есть где урок на форуме как верно гнуть? я не нашел ничего ((((( я конечно не шайтаныч но на всякий случай держи.... 57386training16.jpg Центральную гнуть???? Бро!!! Она же сломается. Она толстая и не особо-то гибкая...
×
×
  • Создать...