Перейти к публикации

xsv

Гровер
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О xsv

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

429 просмотров профиля
  1. xsv

    Не начинается цветение

    Всем спасибо бразы!
  2. xsv

    Не начинается цветение

    извиняюсь за назойливость, но все же-как сильно гнуть?45 градусов нормально?
  3. xsv

    Не начинается цветение

    я думаю что на 10-15 см можно и пригнуть. ниче с ней не будет. привяжись за макуху аккуратно и гни сколько даст чтоб не сломаться. а на цвет переводи раз бокс не позволяет а можно чуточку подробнее как гнуть? то есть к верхушке привязываю веревку и тяну вниз, каждый день все сильнее и сильнее,так?
  4. xsv

    Не начинается цветение

    вот она))
  5. xsv

    Не начинается цветение

    вот фотку скидываю. Значит монофосфат калия юзать,так? Блин, а если гнуть, стебель уже толстый, не сломается?
  6. xsv

    Не начинается цветение

    для какой махины покажи! странный вопрос! ты что за 3 грова им не пользовался? неа, пользовался каким то раствором уже готовым, а это сухое в пакетики купил, написано что для увеличения плодоносности)))
  7. xsv

    Не начинается цветение

    монофосфат калия подойдет в качестве удобры для такой махины??
  8. xsv

    Не начинается цветение

    да, по поводу пола там совсем непонятно...гров у меня тоже не первый, но всегда автики были и как-то проблем не знал, а это видимо подсунули фотики. Написано феминизированные..яиц во всяком случае нет, и это радует. боковых побегов просто жесть как много, в прошлые разы такого не было понятное дело, реально дерево а не куст...че с ним делать то???у меня бокс максимум еще 10 см пустит.....видимо нужен новый бокс)))
  9. xsv

    Не начинается цветение

    Бразы, давайте не будем устраивать шум, растиха реально уже большая, надо что-то делать...высота примерно 0,6 м, что уже катострофично для моего бокса... Не спорю, сам момент про...л, был в отъезде, а человек который наблюдал не в теме, да и я думал что автоцвет, ан нет... В общем по порядку: 1.Половые признаки:небольшие, совсем маленькие усики на самой верхушке..и то непонятно, то ли листики новые, то ли все-таки усики... 2.Запаха ноль. 3.Поливая через день, удобра через раз. И снова мои вопросы: 1.Как вывести на цветение(чем раньше, тем лучше, время ограничено, в середине апреля край
  10. xsv

    Не начинается цветение

    Ок, все понял!
  11. xsv

    Не начинается цветение

    36 часов темноты, а дальше 12-12. Вернее способа не знает свет)) (источник "Библия гровера" Хорхе Сервантеса) а то что она в темноте простоит ничего страшного, хуже в смысле не будет??Вырубаю светильник значит?
  12. Доброго времени суток всем! Такая история, купил семена Amnesia Fem, и вот сдается мне что она не автоцветущая....уже полтора месяца, а цветения все нет, вымахала уже под метр. Растет под ДНат 250 Вт, есть небольшой подсвет ЭСЛ. Собственно говоря вопрос- как спровоцировать цветение? Режим у нее был 18/6, сейчас делаю 12/12, но цветения так и нет. Хотя на новом режиме всего 3 дня. Вобщем запутался. Что делать?
  13. Купил удобру, Монофосфат калия, Р2О5-50%, К2О-33%. Стоить ли им подкармливать растишек на цветении? В данный момент период предцветия. Удобрения дешевое, купил случайно на рынке. Написано "удобрение для подкормки любых культур" ОАО "Буйский химический завод" Всем спасибо за ответы!
  14. Привет!!!честно говоря что именно с листьями так и не разобрался,как мне кажется-мало света и удобрений не хватает,так как растил практически без удобр)))так что как то такой вот ответ))
  15. глупый вопрос - спичечный коробок бошек и грамм бошек-это одно и тоже?(по весу я имею ввиду)
×
×
  • Создать...