Перейти к публикации

Krabago

Гровер
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Krabago

  1. Понял! Ну чтож, будем наблюдать за тобой! И вместе с тобой учиться! =)
  2. Привет! Приблизительное ожидаемое время всего цикла, от семечка до сбора урожая? И в процентном соотношении есть понимание, на сколько больше получится, если сравнивать с землей или коко? Правильно ли я понимаю, что эта история расчитана более чем 3 месяца? Вижу ты человек опытный, матерый лис )))
  3. Пока что в раздумьях) а все раздумья от того, что 2 шестисотки+вентиляция и обдув = примерно 9к рублей в месяц за электричество) вот отсюда вытекают все раздумья! ))) как с экономить не потеряв в урожае)
  4. К сожалению не шпарю, но за инфу благодарю! ) поглядел еще несколько видосов, и честно говоря впечатлен, теми результатами, которые у людей получаются)
  5. Понял тебя. Складывается такое впечатление, что вообще не кто кроме того человека на видио который использует эти лампы, не кто ничего не знает....облазил уже помоему все форумы, ничего не найти, не кто не отвечает...толи сказываются выходные, толи форумы потихоньку загибаются.
  6. Благодарю за информацию по горшкам! а что ты знаешь о quantum badboy t5 Lighting System? ведь кто то же должен знать об этом чудо свете))))
  7. Неужели не кто не вкурсе про quantum badboy t5 Lighting System ?
  8. Раз паровой лучше, буду искать где приобрести паровой!
  9. У тебя есть опыт в использовании данных горшков? где их можно приобрести? а что скажешь про свет на видио? знакома тебе данная световая система?
  10. И что это за интерестные горшки? на сколько они эффективны и вообще нужны?
  11. Нашел видеоролик, где гроубокс оборудован именно этой световой системой! всё сделанно очень красиво и на мой взгляд грамотно) хоть я и не большой спец! Так вот у меня возник вопрос, кто нибудь из постояльцев сталкивался с данной системой? на сколько она эффиктивна при традиционном выращивании в земле? былоб интерестно узнать побольше об этом quantum badboy t5 Lighting System. что это за свет? и как много он потребляет электричества? есть ли смысл оборудовать бокс такой системой вместо 600тки днат? Вообщем кто владеет информациеей, делитесь) вот видеоролик, если кому будет интерестно...
  12. Посоветуйте, какой увлажнитель самый еффективный и подходящий для гроубокса размером 2х2х2? емкости с водой для испарения влаги пробывал, не очень помогает. Думаю что увлажнитель более рабочий вариант, только нужно понять какой более подходящий, так как вариантов их несколько.. холодного пара, паровые,ультразвуковые...если кто сталкивался и нашел более эфиктивный вариант, подскажите...
  13. Понял, благодарю!
  14. В каком месте лучше разместить термометр в гроубоксе, чтоб он показывал более точную температуру и влажность? под самый потолок?
  15. Здарова парни!!! у кого есть рабочая ссылка на скачивание книги Самопалыча и библию гровера Хорхе Сервантоса? буду весьма благодарен)
  16. Здарова парни!!! подскажите, через сколько дней пересаживать растение из маленького горшочка в большое?
  17. Krabago

    Перлит вермикул

    А что лучше, перлит или вермикулит? или того и другого в один горшок...?
  18. Krabago

    Нужен совет по освещению

    Благодарю! ты как всегда приходиш на помощь! ))) слушай, а нужен вентилятор на вдув в гроубокс...или достаточно пасивного?
  19. Здарова парни. Посоветуйте, на каком расстоянии держать лампу днат 600 от растения на первом месяце, и в дальнейшем??
  20. Krabago

    Температура

    Понял ;)
  21. Krabago

    Температура

    Понял. просто где то читал, что перепад не должен составлять более 4 градусов, а у меня все 10 получается...вот и тревожно как то стало. слушай, ты про ионизаторы воздуха знаешь что то? можно с помощью них решить вопрос с запахом? или они не помогают? и может знаешь какой материал используют при создании шумоизоляионного боксика для вентиляторов? ))) это я так, решил за одноо проконсультироваться)))
  22. Здарова парни!! научите поддерживать благоприятную температуру в боксике. А то у меня температура дневная от ночной сильно отличается...к примеру при включенных лампах она достигает 30 градусов, а при выключенных падает порой до 20... как балансировать в диапазоне 27 днем и 24 ночью? и тоже самое происходит с влажностью...наверняка кто то сталкивался с подобными проблемами...
×
×
  • Создать...