-
Публикации
15 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйО Santos
-
Звание
На верном пути
Информация гровера
-
Пол
Мужчина
-
Стаж грова
Начинающий
-
Интересы
Гидропоника
-
Возраст
Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
-
Страна
Не выбрана
-
Top Skunk 44 а как с запахом у этого сорта, кто знает???
-
помогите выбрать сорт не высокий, не сильно пахнущий, но проверенный))
-
а будет марья расте без вентилятора??
-
+
- 177 ответов
-
- дри-400
- лэд200вт.флора сириас.
-
(и ещё 1)
Теги:
-
респект
-
-
зраво) я готов вести репорт на форуме-с радостью))) я могу взять зерен на пробу, типа как с темы " раздача семян))
-
далеко пойдет она у тебя))))
-
заебато
-
растишки выживут если по них вдарит мороз??
-
вот короче замочил зерна, хочу садить на улице но вдруг резко похолодало! что делать? температура днем около+5-7 градусов, а ночтю от минус одного до нуля! может посадить их и накрыть обрезаной бутылкой что бы не замерзли! или так и держать их в губке которой замочи и ждать пока потеплеет?? их можно недельку подержать в губке????
-
ИМХО, если ты гурман и желаешь попробовать классику, тогда бери, я сам не курил ее, но вырастил бы однозначно (хотел бы все сорта перепробывать в идеале, но это анриал прям-таки) ясно, ты случайно не знаешь какой у нее эффект? ИМХО, если ты гурман и желаешь попробовать классику, тогда бери, я сам не курил ее, но вырастил бы однозначно (хотел бы все сорта перепробывать в идеале, но это анриал прям-таки) и чем классика отличается отнеклассики! ??
-
мужики проведите кто-то коротенький трип репорт по CALIFORNIA ORANGE! интересно как она рубит. буду благодарен за помощь!
-
я думаю заказать California Orange! стоит ли это делать, она вообще норм?
-
народ кто-то хапал такой сорт как California Orange//? что он из себя представляет? норм рубит?