Бразы, нужна помощь. Планирую гровить в индоре. Опыта нет. Скажите, пожалуйста, сколько света мне надо (планирую днат) если помещение с высотой 1.8, ширина 1.3, длина 3.2 м. Итого получается чуть более 4 м квадратных. Сколько ламп какой мощности необходимо приобрести? Расти будет auto super mazar. Какая высота для ламп?подойдет ли днат на весь цикл? Какое удобрение мне стоит присмотреть? И в конце-концов какое максимальное кол-во растений я смогу вместить в данном помещении? Заранее благодарю!