Перейти к публикации

Blitzzz

Гроверы
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Blitzzz

  1. Друзья, кто использовал силитру в ауте? Какой результат и что стоит знать перед тем как ее использовать?
  2. Что за сорт у тебя? Отправлено с моего HUAWEI CRR-L09 через Tapatalk
  3. 5 днат х 400. Работает несколько часов и выбивает счетчик. При этом дросселя оч горячие. Что делать?( Отправлено с моего HUAWEI CRR-L09 через Tapatalk
  4. 5 400 вт ламп днат . Стоит ли подключать конденсаторы? Что это дает?
  5. Blitzzz

    Дназ

    Правда,что для дназа не надо отражателя? Как часто его, вообще, используют? Или ,все-таки, лучше днат?
  6. Blitzzz

    Электрика

    Благодарю Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
  7. Можно на один дроссель подключить несколько ламп или для каждой отдельный?
  8. Blitzzz

    Днат без дросселя

    Всем спасибо за юмор) Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
  9. Blitzzz

    Днат без дросселя

    И цоколь у него больше стандартного если это важно Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
  10. Нашел в магазине днат на 400 вт,сказали дроссель к нему не надо,включается и без него! Может быть такое?
  11. Blitzzz

    Условия для высадки

    Ништяк. Такой вариант мне нравится больше всего.благодарю
  12. Blitzzz

    Условия для высадки

    ОФК как расшифровывается?)
  13. Blitzzz

    Условия для высадки

    Бро, какие удобрения посоветуешь?
  14. Blitzzz

    Условия для высадки

    Понял,пасибо)) Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
  15. Blitzzz

    Условия для высадки

    Разве,автики надо переводить на режим 12/12?
  16. Blitzzz

    Условия для высадки

    А если помещение темное? И, кстати,необогреваемое
  17. Планирую растить автики под днатом. Семена буду ставить сразу в почву без предварительного проращивания. Вопрос- нужно ли соблюдать какой-то режим света от момента высадки до прорезывания растишек? какой свет нужен? И с какого моментанадо переходить на режим 18/6 ?
  18. Blitzzz

    auto fem Sour Diesel and Durban Poison

    Очень интересно какой выхлоп будет у тебя! Ждем лучших результатов!
  19. Blitzzz

    Первый индор

    Я бы и больше поставил ,было бы место
  20. Blitzzz

    Первый индор

    Буду красить белой краской стены. Что по поводу светового режима?
  21. Blitzzz

    Первый индор

    Т.е. на две по 600 могу себе позволить только 12 растений?
  22. Blitzzz

    Первый индор

    Так и планировал- две лампы по 600 в ряд. Думаю,будет достаточно т.к. помещение растянуто в длину. Дополнительно могу ставить эсл по бокам или только испорчу? Почему так много 10 л на горшок?
  23. Бразы, нужна помощь. Планирую гровить в индоре. Опыта нет. Скажите, пожалуйста, сколько света мне надо (планирую днат) если помещение с высотой 1.8, ширина 1.3, длина 3.2 м. Итого получается чуть более 4 м квадратных. Сколько ламп какой мощности необходимо приобрести? Расти будет auto super mazar. Какая высота для ламп?подойдет ли днат на весь цикл? Какое удобрение мне стоит присмотреть? И в конце-концов какое максимальное кол-во растений я смогу вместить в данном помещении? Заранее благодарю!
  24. Blitzzz

    срочно нужен совет новичку

    Сколько света от ДНаТ мне понадобится для помещения 1,5*2 для автоцветов?
×
×
  • Создать...