Перейти к публикации

marks

Гроверы
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marks

  1. @NickWilde бро, и мне скинь цены на гидрогель в лс, плиз!
  2. marks

    Скачки ph;

    Ипать чуваки... Ну у вас и тёмные схемы...
  3. marks

    земля или кокос ?

    @lllMlll на земле еб*тни меньше - это факт. Если все правильно замешать, шансов что завалишь растишку чуть менее ноля.
  4. marks

    Байкал ЭМ-1

    @karambolja Штука хорошая, но оригинал ты не найдёшь. В Украине я уже года два как днём с огнём...
  5. marks

    PineappleEX & Auto Purple Kush fem

    @PineappleEX Умничко! Все верно понимаешь.
  6. Не скажи, дело не только в объеме. Я поты брал фирменные, в магазине, так ходят у меня уже несколько лет. ИМХО - полностью оправдали все потраченные деньги. И после каждого сезона достаю такой жмут корней, что чувствуешь разницу по сравнению с пластиком. И удобно с ними. Я на автоматах (Black Jack и SAD) 12 литровые тестил - корни полностью весь горшок заняли, и было видно что расти они могли еще. Вообще как-то странно ограничивать в объеме субстрата корни растих. Я мог бы, и 27 л. взял бы, но на землю денег много уйдет...
  7. marks

    Вентиляция В боксе

    @Venera чего ты решил юзать ДНаТ 250 Вт? В таком крохотном боксе наверное и 100Вт ДНаТа (вроде Nav-T 4Y 100W - 10700lm) имхо будет достаточно.
  8. marks

    PineappleEX & Auto Purple Kush fem

    @PineappleEX на фото земля не залита, так что перелив тут не при чем. Стресс от пересадки, не совсем правильный полив плюс вероятно сбой рН. Начни поливать правильно - пролила тщательно чтобы аж вода побежала и горшок стал тяжёлый, а затем дай ему хорошо просохнуть. И чтоб растишки (и горшок) стояли в проветриваемом месте. Должна отойти быстро, бывало и не такое.
  9. @vanomyradelli два раза прочитал с первой страницы, и все равно не понял к чему это было сказано.
  10. @vanomyradelli Бро, ты не в себе? Не понятна твоя реакция..
  11. @NickWilde по личным наблюдениям и опыту - пол кило с квадрата в индоре на AN не проблема. Лишь бы посадочный материал был фирменный.
  12. marks

    переводить на цветение

    @offline По фоткам плохо понятен размер бокса. Виден кусок ЭСЛ. Это уже потолок, или она как лампа ильича надвисает? Если потолок, то дело дрянь - затянет лампу только так. Был у меня кореш один, все не хотел на цвет переводить, а как на пол шкафа вырос куст, начал переводить... В итоге лампа полностью заросла. Все что вокруг неё разумеется благополучно сгорело. А все остальное - голые неразвитые палки, так как света не было. Короче несколько мес. коту под хвост. Поэтому: а) Нужно всегда знать что ты садишь - фоткик/автик/рег/фем/сат/инд... и т.д. Ты обязан знать что там будет. Ну, е
  13. marks

    переводить на цветение

    А, у тебя связь с ними настроена... Тогда ладно, пусть будет автомат
  14. marks

    переводить на цветение

    @cocaine , Наванговал скажи пожалуйста - из чего же ты сделал такой вывод? @DrGrin , ни 2, ни 4, ни 6, ни 26 усов воообще не дают ни какого основания говорить о цветении. На этой стадии они выполняют только одну роль - показание пола. Чтоб была возможность продрать пацанов. У меня уже в ауте все кусты в усах, чистопородные фотики. Так что теперь - осень пришла?
  15. marks

    AdvancedNutrients 03

    Аж слюнки побежали
  16. @МитяйГолдберг, Интересный выбор. Родители у неё добротные.
  17. marks

    повредил корни

    @Dmasta, не парься, я столько корней терял при пересадках, что аж хруст стоял :) все будет окей!
  18. marks

    Есть ли жизнь после смерти?

    @Venera, Наверняка это не конец.. Но что там дальше - не известно. @Skiff77, Жесть бро
  19. marks

    Есть ли жизнь после смерти?

    Да я как бы в курсе. Просто от третьего лица рассуждал. Все верно. А, замысел понятен :)
  20. marks

    Кто накуривал своего кота?

    @chintor, Четко сказано. У меня был один такой опыт - раз по молодости и глупости коту в морду выдохнули, так он потом чумной ходил минут 20.. Сейчас как вспомню, аж ненависть к себе просыпается. Такой х""й только малолетки и занимаются, по недоразвитости своей. С возрастом видишь все с другой стороны.
  21. @Krabago, Ну, вот когда ты думаешь что пора бы пересаживать - ты уже опоздал на несколько дней :)
  22. marks

    Есть ли жизнь после смерти?

    @Venera, ХЗ... Возможно сваливает душа куда-то... Летает, летает, пока новый "сосуд" не найдет... Хочется по крайней мере в это верить. А если нет... Плохо если нет. @Migelxl, ну и муть :) похоже на учения Хаббарда.. Хотя конечно все может быть.
  23. @Vacuum, Ой, блин, вот не надо тут рекламу вставлять, или они тебе за это еще мешок своих семян копеечных подкинуть обещали? У меня есть много к ним претензий, просто не хочу снова этот вопрос поднимать. Просто поверь, не просто так я отреагировал подобным образом (хотя и крайне деликатно по-моему ) Я семенами не занимаюсь, никого тоже не пропагандирую. Просто говорю что лучше чем у DP, GHS, JD, Sweet и т.п. качественных семян ты не встретишь. Ну, уж не у эросов так точно. Везет тебе из их "F знает скоко" вырастить что то путевое - радуйся на здоровье. Хотя, мне вообще-то пофи
  24. @zorg8000, бро, не все исчисляется % тгк. Бывает что фотик такое гуано что ппц. И наоборот, иной раз автомат рвет на клапти. Это как некоторые до сих пор о машинах рассуждают - мол литраж маленький значит слабый разгон и вообще малолитражки медленные. Глупости. Генетика это хорошо, но дальше самое интересное начинается - растение еще нужно вырастить. А с этим долгая история. Хотя я сам тоже больше фото люблю. Но и автоматы сажаю не редко. Особенно на огороде в помидорах
×
×
  • Создать...