Перейти к публикации

AYE000

Гровер
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AYE000

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

360 просмотров профиля
  1. AYE000

    Подскажите пожалуйста

    А у меня на горе посажено, тоже пиздец тяжко добираться туда, но есть гандоны которые не ленятся лазить и чужое искать! Удачи тебе)))
  2. AYE000

    Подскажите пожалуйста

    Корни были на вид хорошие, да и грунт с магазина, до этого все было хорошо но в один момен он как будто телепортировался))) а другие на месте
  3. AYE000

    Подскажите пожалуйста

    Спасибо за совет, я так и сделаю с нитками, но желание отпало туда ходить, потаму что чувство такое что не я один знаю про то место)
  4. AYE000

    Подскажите пожалуйста

    Если его спиздили, корни могли за три дня згореть? тот который спиздили был самый большой, но один хрен взяли бы все по идее, хрен поймёшь короче!
  5. Не был на делянке три дня, когда пришёл пропал с горшка куст сантиметров 40 был он, горшок целый и с виду не кто не трогал, я вытряхнул горшок но в нем даже корней не было хотя корни были по всему горшку я видел их он прозрачный из 5 литровой бутылки, каким образом её вытащили с корнями , но на внешний вид горшок не трогали , этот горшок был без дна и помещён в яму с землёй так когда я поднял его земля не посыпалась и была не много утрамбованна , тоесть такое ощущение что его не трогали и следов не было не каких, и остальные кусты на месте. Подскажите своё мнение пожалуйста, его мог кто то съ
  6. AYE000

    Подскажите что делать?????

    Как именно? Мне посоветовали мыло хозяйственное настругать ножом и соль рассыпать вокруг лунки но я ещё и перец чёрный добавил, мало ли поможет, и посать посоветовали вокруг лунок
  7. Всем привет, какие то гады уничтожают мои ростения это погрызли а на другом дырки в листьях появились ! То что на фото он выживет?
  8. AYE000

    Подскажите что делать с этим

    Фотик, я выкопал яму, насыпал туда земли такой же что в горшке , отрезал на горшке дно и поместил его в эту яму, так нормально будет места?
  9. AYE000

    может оборвать лопухи?!

    Спасибо за совет))) побрацки дайте совет что делать http://jahforum.org/topic/42140-podskazhite-chto-delat-s-etim/
  10. AYE000

    может оборвать лопухи?!

    И ещё вопрос детская моча лучше будет?))))
  11. Вчера все было впорядке , а сегодня пришёл и увидел что что то поело мои листики , кто это сделал и как с ним бороться подскажите побрацки. Мне посоветовали вокруг горшочка посыпать тобаком и не кто не будет лезть , это эффективно? И ещё вопрос посоветовали воду мешать с молоком и поливать , так правда делают или глупый совет?
  12. AYE000

    может оборвать лопухи?!

    тоже так сделаю, а как правильно пропорции рассчитать?
  13. AYE000

    может оборвать лопухи?!

    Реально полезно поливать мочой с водой? Или это прикол?
  14. AYE000

    что делать с семками?

    Всем привет , подскажите как с этим бороться , какая живность могла это сделать?
×
×
  • Создать...