Перейти к публикации

GlowNox

Гровер
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

1 подписчик

О GlowNox

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 066 просмотров профиля
  1. @losthacker Я хотел у него брать, вот только бюджет у меня очень ограничен. Около 2,5к на старт, из них 600 удобры(и то еще не все), и 500 корпус.. Я решил на первую неделю-другую поставить дешевую бездрайверную матрицу фуллспектр на честные 50 Вт, а потом вместо нее две нормальных драйверных по 50Вт. Кстати, сорт будет LSD foto.fem от эррорс импорт
  2. @GG19876 Бро, а подскажи, пожалуйста. За одикоковое время веги (допустим, 30 дней) и при прочих равных условиях, будет ли фотик к этому времени меньше чем автик?
  3. @Migelxl Репорты этого бро изучил от и до. Но, ввиду, разницы в оборудовании, некоторые вопросы остались без ответа. В частности эффективность ЛЕД+ЭСЛ против только ЛЕД большей мощности, и разница в силе эффекта авто-фото.
  4. Приветствую братья Собираюсь гровить в фулл стелс системнике (590\490\220мм). И так как раньше имел дело только с ДНАТ и автоцветами, и растил в большом боксе, возникла пара вопросов: 1. Какой свет выбрать? LED полного спектра привлекает низкой температурой, небольшим расмером, и самое главное цветом, который можно списать на подсветку корпуса. Проблема в том что бюджет ограничен, хороший вариант ударит по карману, китай вызывает сомнения насчет эффективности. ЭСЛ дешев, но для меня немного палевный если не получится полностью светоизолировать корпус. Как вариант
  5. @lexaduet Накаркал я( Не уследил, и макухи подгорели.
  6. Парни, меня интересует, могу ли я срезать нижние листья и скурить их. Может это дать стресс растихи?
  7. @lexaduet Привет, бро Малышки цветут и пахнут) Писать особо нечего, проблем, вроде нет.
  8. @aksen @ВЕСЕЛЫЙ У меня есть идея. Засунуть в центр бокса ДНАТ 150 вертикально на уровне нижних листьев, типа жесткий досвет. А горшки вокруг, и сверху ДНАТ 400+250. Насколько будет эффективен такой досвет?
  9. @aksen @ВЕСЕЛЫЙ Кстати, они уже на предцвет пошли, одуваны со всех сторон. Не помешает загиб?
  10. @aksen @ВЕСЕЛЫЙ Спасибо, парни. Я так тоже подумал, надо гнуть. А то у меня дизель уже в лампу почти уперся, а ему еще расти и расти. Да и ДНАТ я буду 400й добавлять, сгорит макушка. Главное чтобы бокс не порвали, а то кабаны растут, сам не ожидал.
  11. @aksen я посмотрел, походу поздно уже загибать. Там такие ёлки выросли... Да и ствол толстый ппц. Может попробую немного, чтоб в лампы не упирались, но не более. Провтыкал я момент. Как считаешь, не поздно ща будет? Как я понимаю, им еще месяца полтора расти? На предцвет уже пошли, как бы.
  12. @aksen да не умею я гнуть, а пробовать очкую. А на много вообще при загибе больше урожая будет?
  13. Вега, день 23. Мир, братья. Писать особо нечего. Растем уверенно(кроме максигома), сегодня-завтра думаю дать Дельту по листу. Скоро уже предцвет, по идее. Похолодало, темпа днем 23-24, ночью 19. Влажность 55 Хотел добавить ДНАТ 250, но не могу найти в продаже норм вариант, буду ставить ДНАТ 400. Хз, может и много, но оставлять 250+150 на весь цикл, мне кажется, будет мало. Малышки получают 100% компот, литр на куст через день, пьют подчистую, но поливать чаще нет возможности, не хватит удобр. Пока так, напишите свое мнение насчет дельты, а то я чет очкую.
  14. @lexaduet 20% перлита с вермикулитом. Я по удобрам такой расход как у тебя не осилю. У меня расчет 3л компота на куст в неделю
×
×
  • Создать...