Перейти до публікації

monk27

Гровери
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Посещение

Репутація

2 Звичайний

ПРО monk27

  • Звання
    На вірному шляху

Інформація гровера

  • Стать
    Чоловік
  • Стаж грова
    Початківець
  • Інтереси
    Ґрунт
    Indoor
    Індика
    Гібриди
  • Вік
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Країна
    Не обрана

Відвідувачі профілю

1 197 переглядів профілю
  1. Не первый год закупаюсь, все отлично, спасибо за сервис и бонусы)
  2. monk27

    Уход за боксом

    Спасибо за ответ, у меня там пленкой затянуто светоотражающей (не помню названия) есть ли еще методы?
  3. Появились в боксе вредители, как минимум конопляная блошка , сейчас борюсь, не знаю спасу ли растение, вопрос в том как очистить бокс чтобы точно убить всех тварей и на следующем цикле не было живности подобной
  4. monk27

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    На органической пшинице мицилий в качестве непитательного субстата смесь торфа + вермик
  5. monk27

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Понял,каждые 4 часа стараюсь,спасибо ,не могли гриби напитатся шнягой которая повлияет на здоровье? дабы не думать об этом во время трипа
  6. monk27

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Что посоветуешь делать? у меня кейк еще плохо оброс перед тем как я его выставил,мб это сыграло свою роль, ну и главный вопрос что с теми грибами что уже выросли делать то?)
  7. monk27

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Похоже на мицилий разрошийся, начал появлятся на стадии примодрий
  8. monk27

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Привет бразы,первый опыт выращивания кубов,и на плодоношении на мицилии появилась зеленая хрень (1 волна) С этим можно как то боротся? или это на выброс?
  9. @TEONANACTL Спасибо большое за рецепт, вчера попробовал 7гр шишек на двоих, трип странный но интересный
  10. Добрый день, после харвеста захотелось попробовать траву через желудок всегда курил, но нет ни печи для декарбоксилирования ни микроволновки,только плита, подскажите простой и действенный способ попробовать мб кашу или манагу? (хочется прочувствовать трип ибо многим не нравится , перед тем как заморачиватся с кексами и подобным)
  11. Доброго времени суток,после покура назрел вопрос ,курю через бонг и в процессе задерживать дым или нет? слышал много разных мнений на этот счет так как лучше: 1) Задерживать дым столько сколько сможешь? 2) Задерживать ~ на 3 секунды 3) Или вообще не задерживать? и как в основном курите вы?
  12. monk27

    Плесень или паранойя?

    Спасибо бро за ответы,уже не первый раз выручаешь
  13. monk27

    Плесень или паранойя?

    Нет растихи уже показали пол и появляются адуваны , душ делал недели 2 назад на веге,на ночь вентиляция не работает и заметил что влажность выростает до 80% пока думаю как это решить и закрались мысли о плесени , временное решения оставляю световой режим на 24 часа вместо 18/6 как было
  14. Доброго времени суток,растихам 34 дня от каски,и обнаружил вот такие пятна,пробовал смыть но они проявляются снова,это плесень? и стоит ли переживать? не судите строго первый раз выращиваю что либо,и очень переживаю не хочу мучать растения из-за недостатка моего опыта,заранее благодарю за ответы
×
×
  • Створити...