Перейти к публикации

Archangel

Гровер
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

1 подписчик

О Archangel

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Archangel

    Кто ездил на Боракаи)

    И с ментами лучше не шутить, при любой возможности будут стрелять, а теперь на секунду, даже у охраников отеля экспансивные пули в стволе и на поясе ... Я сначала не понимал, почему их боятся все, как увидел у одного на поясе, чуть не упал, везде под запретом, а тут ,,, С местными лучше даже не ругаться... Даже если вы поняли, что вас уже развели) Они на вид все добрые и готовы помочь в любую минуту, но когда иду по улице одна рука на сумке, вторая держит в кармане рогатку)
  2. Archangel

    Кто ездил на Боракаи)

    Отели все гавно, и сколько бы ты не заплатил ) даже в Гонконге был в хостелах и то лучше, написано 4*, заходишь в номер, и наши советские общаги сразу 3* автоматом становятся... Город сам манила, это беднота сплошная, пить нельзя, сразу штраф и то после суда и 3д в камере( рассказывали местные) за курение как в Сингапуре штраф... Вообщем пока мнение такое, что пантов как в дубаях, а на деле советский союз после войны. Но люди тут просто ромашки))) дети 3/4х лет уже пытаются заработать, а когда с ними начинаешь говорить, мой инглишь не знаю бест, но у них просто от зубов отлетает, при
  3. Archangel

    Кто ездил на Боракаи)

    Ага, вот щас компас как на вампиров сделаю
  4. Archangel

    Кто ездил на Боракаи)

    Спасибо, но за простой вопрос точно никто бить не будет, да и блин, кто бы не говорил, но канабис для меня никогда наркотой не будет, темболее если своё выращенно )
  5. Archangel

    Кто ездил на Боракаи)

    Я на Филиппинах ) по улице ночью решил прогуляться сегодня, в итоге кругом один лёд и спайс... Тут все парки в бомжах просто...
  6. Archangel

    Кто ездил на Боракаи)

    Да я уже тут с таксистами в Маниле по этому поводу говорил) по сути да, тут и просто купить не особо можно... А война вообще где-то на окраинах и мочат там тех кто льдом барыжит или мет. И в очень больших партиях ) а мне на на недельку грамм 5 бы? и то нашего природного)))
  7. Всем привет) может кто нибудь ездил на Боракаи) и знает где наше родное можно купить ?)
  8. Archangel

    Когда ей уже на вешалку?)

    Ну в теории почти так и было) из-за чего я их собственно из бокса и достал )))
  9. Archangel

    Когда ей уже на вешалку?)

    Да хрен знает) что я с ней делал) все вроде как надо делал) полная история Вега примерно месяца 4, и цветение 4, вот так росла) щас через месяц карликов посажу посмотрю хД Ну, а девочка сегодня перешла все таки на вешалку ) Качество уже после пролечки вообще не знаю как будет )
  10. Archangel

    Когда ей уже на вешалку?)

    Ну, на счет этого, надо еще мин на недели 2/4 недели завязать) но лечить думал мин месяц). Просто как получается) я вечером к ним захожу, повернуть, поставить, резинку где то натянуть, и вот пришел, через бонг вдохнул жизнь и пошла душла поэта )
  11. Archangel

    Когда ей уже на вешалку?)

    Нервы как раз наоборот, поэтому и курю как и все
  12. Archangel

    Когда ей уже на вешалку?)

    Я уже боюсь ее больше держать) остались 3 пера) и как бы эти перья не сьелись собственным кустом) я ее завтра хочу уже резать, а то страшно) промывал уже 2 недели. Просто это первый опыт, но я теперь ток карликов буду растить АК уже 2+ метра ) но я ее не гнул .
  13. Archangel

    Когда ей уже на вешалку?)

    Конкретно это Хром, еще Ак47 и Джек ) так же 8+ месяцев, я молчу про свое терпение )
×
×
  • Создать...