Перейти к публикации

Afroman

Гроверы
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Afroman

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

501 просмотр профиля
  1. Afroman

    IMG 2999

    Красотка.
  2. Afroman

    IMG 4489

    На окне растет?
  3. @Afroman,Всё правильно братишка)И паспортные данные это паспортные данные(указаны примерно +-) Спасибо браток Хрущь , а что скажешь по поводу выращивания лоурайдера в ауте?
  4. Здоровья бразы! Вообщем собираюсь в ауте в этом году вырастить ростих.Заказал семена на http://errors-seeds.com . Буду растить в Орловской области,климат летом тут хороший,почва--чернозем... Семена Lowryder2 http://errors-seeds.com/products/lowryder2 . Про него написано,что Сбор Урожая:9 недель от семени -- так ли это подскажите?Такой срок может написан для индора?
  5. К сведению,есть похожая петиция на этом же ресурсе,собравшая более пяти тысяч подписей. http://www.onlinepetition.ru/legalizemj/petition.html Имхо—это бесполезное занятие. МИР!
  6. Afroman

    A. Blue Mystic

    3бс)))
  7. Ребята,кто-нибудь заказывал с РУС errors-seeds? И еще: может кто-то из Свердловской обл.заказывал?Сколько идет до Свердл. обл?
  8. Afroman

    3 дня

    Красотка)
  9. Братцы подскажите что можно сделать чтоб на олк заходило? Думает,думает а потом ошибка вылетает Все!придумал товарищи! возпользовался openvpn.ru
  10. в каждой теме одно и то-же...ДО ШИШЕК вымахает любой автоцветущий сорт,т.к.зацветает от 3-х до 5-ти недель.Но вызревших шишек за 6 недель неувидишь без волшебства и магии Мда.Жаль,ей не владею.
  11. никакой..минимум 2 месяца при отличных погодных условиях. Благодарю.
  12. Привет братишки.Подскажите ,какой сорт(если такой есть),смогет вымахать до шишек за полтора месяца в аутдоре?
  13. Afroman

    типо бонг

    Заебца :D
  14. вопрос действительно неординарный...то же самое что и из корма для попугаев взять!!!мое ИМХО что КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!!!зачем тратить время,если на эрор сидс"советские" цены на хорошие сорта???не советую эксперементировать Бро Спасибо,я не ожидал в принципе другого ответа,хотел увидеть ваше мнение Рыболовная конопля же производственная?Следовательно,очень высокая?
  15. У меня вот такой неординарный вопрос: Будет ли торкать конопля ,выращенная из семечек,которые куплены в рыболовном магазине? Содержится-ли в ней вообще ТГК?
×
×
  • Создать...