Перейти к публикации

Sp1Nn3

Гроверы
  • Публикации

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sp1Nn3

  1. Sp1Nn3

    Jack Herer - DWC

    Привет с новым годом!!!PH подними до 5.8-6.1 зацветет быстрее.И PPM что то низковат с 900 былоб не плохо стартануть.Я тоже уже на цвет перевелся.10 дней прошло уже цветем.
  2. Sp1Nn3

    Jack Herer - DWC

    Я решил отойти от осмоса.Там с кальцием проблеммы.У меня на кранухе лучше растет.
  3. Sp1Nn3

    Недозрелая сатива

    3 его вариант я так понимаю нет.Так что лучше 2 вариант дай.Ускоренно сушить зря лучше манаги себе навари.Или кексов наделай
  4. Бро респект за столь разжованную тему.На гидру хотелось бы увидеть такой репорт)))Так держать!!!
  5. На цвет ее стрельнет как надо не пожалеешь.Все как надо
  6. Sp1Nn3

    Jack Herer - DWC

    @supergreenville Буду за твоим репортом смотреть если ты его без гемора вытянеш.Аж интересно а я заебался с ним.
  7. Sp1Nn3

    Jack Herer - DWC

    У меня осмос стоит.И крануху давал.И леда 360 ватт.Я даже не знаю чем его задобрить.Перевел его на цвет.Буду пробывать на цвете его вытянуть.Больше с ним не хочу дружить хоть и осталось 2 семки.PH 5.5 постоянно один хуй с листьями что то творится
  8. Sp1Nn3

    Jack Herer - DWC

    У меня удобры 7к стоят я хз чего ему не хватает.GHE по сравнению с моими ни что.Сам сорт плаксивый.Я к нему и так и так.А он вечно мне гемор создавал посмотрим какой цвет будет у него.Когда его засадиш поймеш о чем я.
  9. Sp1Nn3

    Сеиена

    Жди
  10. Sp1Nn3

    Сеиена

    Забей на воду.Вкинул в ватный диск 36 часов подождал максимум не вылезло выкинул его.
  11. Sp1Nn3

    Сеиена

    Жди 6 часов это очень мало
  12. Вытяжку на улицу.Ток ты кубатуру комнаты посчитай.На воздух забей с кухни будет затягивать.Хорошая аранжерея получится
  13. 3.40 на 4.30 и потолок наверно 2.20 или 2.40 целая комната гроу бокс хороший проект
  14. Sp1Nn3

    Jack Herer - DWC

    Эт я так.Геморный сорт.Он меня уже з***ал.А так наверно остальные твои семки это джек.Так как семки у него маленькие.И он очень требовательный к удобрениям.
  15. Sp1Nn3

    Jack Herer - DWC

    Вот лист джека
  16. Валить их надо.Сгниют!!!И начинать новый гров
  17. Так держать.Норм условия.
  18. Что то медленно.Я тут все удивляюсь со своих в гидре.Думал медленно идут а нет.
  19. Sp1Nn3

    Jack Herer - DWC

    Тоже хочу кексов
  20. Sp1Nn3

    Jack Herer - DWC

    Да не норм она у тя выглядит.Но лист как то иначе выглядит
  21. Sp1Nn3

    Jack Herer - DWC

    Я те листик завтра скину джека.Я брал его у грин хаус сидс.Он у тебя точно как то иначе выглядит.А прет с него сильно как с гашиша.Тело нагружает.Я уже знаю что не стоит его много курить там походу бледные на шишках постоянно.Вырастил его но что то сам не рад)))Хотя это листья ток курил.
  22. Sp1Nn3

    Jack Herer - DWC

    Смотрю на твоего джека.На моего вообще не похож.У тебя листья какието индюшачии.У моего сативные.Простоял на веге 40 дней но я его не гнул.Имеет высоту 70 и ширину 70.
  23. Sp1Nn3

    Jack Herer - DWC

    Красивый куст.Только фоток мало а так регулярно слежу за твоими результатами.Сейчас тоже перевел на цвет.Посмотрим что получится из моего джека.
  24. Sp1Nn3

    dwc

    У меня нет гуляющего PH он всегда в пределах 5.5 все зависит от концентрации компота.Чем мощнее комот тем стабильнее он будет в системе.И не выходить за рамки 1000PPM на веге.600-800 идеальные значения так как PH гуляет от 5.2 до 5.5 а гулять начинает только когда воду доливаю
×
×
  • Создать...